Скачать взломанную One-Punch Man: Road to Hero 2.0 [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную One-Punch Man: Road to Hero 2.0 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.11
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: OASIS GAMES LIMITED
Скачать One-Punch Man: Road to Hero 2.0 [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную One-Punch Man: Road to Hero 2.0 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную One-Punch Man: Road to Hero 2.0 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную One-Punch Man: Road to Hero 2.0 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную One-Punch Man: Road to Hero 2.0 [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру One-Punch Man: Road to Hero 2.0 на Андроид от известного коллектива OASIS GAMES LIMITED.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 671M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.3.11, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство One-Punch Man: Road to Hero 2.0 [Мод меню] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alena-petr
alena-petr Сегодня, 15:57
Пока что игра нравится, она хорошо сбалансирована и проста в понимании. Вторая версия нравится мне гораздо больше, чем первая. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это ограниченное количество персонажей. Я бы хотел увидеть больше персонажей из второго сезона, например Гару. В остальном, для меня это пять звезд. Хорошая работа.
alex451176
alex451176 21 марта 2024 00:43
Поначалу все было хорошо, но потом я понял, что игра - мусор, если вы не заплатите деньги после первого месяца, ваш персонаж настолько отстанет, что в него не стоит играть, вы даже не сможете пройти первые этапы событий. Это главный способ победить, и они хотят огромную сумму денег. 25$ за пропуск, 100$ за низкие гемы, или гемы со временем - лучшее предложение, около 30$? В месяц, я думаю. Так что за 30$ в месяц вы можете оставаться в игре и не быть разгромленным как мусор. 360$ в год. За это... пустая трата времени
anna0123
anna0123 14 марта 2024 14:16
Скажу честно, я купил игру только из-за mistplay. Когда я пытаюсь играть в игру, перед началом игры появляется одно и то же всплывающее окно: "Уведомления", настройки и отмена. Когда я нажимаю "отменить", оно просто продолжает всплывать, а когда я нажимаю "настройки", оно просто переводит меня в настройки моего телефона, и ничего не происходит. Я не смог испытать игру и поэтому мой отзыв - 2 звезды. Edit: Оказывается, я не давал этой игре никаких разрешений, и именно поэтому она так себя вела. Игра представляет собой автобои, кажется, так она называется. Игра забавная, но быстро надоедает. Правда, меня игра не очень заинтересовала, но я уверен, что фанаты One-Punch найдут ее интересной.
arzamasmpv950
arzamasmpv950 11 марта 2024 20:36
Отличная игра на данный момент. Уровень не гора, прогрессия/разблокировка персонажей могла бы быть немного лучше, но это преодолимо. В игре много интересного. Продолжайте в том же духе.
avm08295
avm08295 11 марта 2024 14:29
Еще одна игра, которая начиналась отлично, а потом превратилась в сплошную денежную канитель. Вдобавок ко всему, из-за глюков и проблем с событиями страдают законные игроки, которые пользуются проблемами системы. Проблема в том, что они исправляют их в какой-то момент, но не откатывают событие, поэтому люди, которые воспользовались этими проблемами, все еще преобладают и не откатываются назад.
astra-817
astra-817 8 марта 2024 14:37
Играю в эту игру уже довольно долгое время, в основном как F2P-игрок. Добился действительно хорошего прогресса в большинстве аспектов игры. Было бы полезно иметь механику, позволяющую использовать жетоны синих осколков, у меня их много, и они стали ненужными. У нас уже очень давно не было персонажа без OW или полного персонажа. Было бы здорово иметь еще несколько типов персонажей, над которыми можно было бы поработать. Крайний пробный уровень на уровне 501/901 - это хорошо, но теперь в игре стало гораздо меньше дел.
andrej-m7852
andrej-m7852 8 марта 2024 01:16
Мне нравится эта игра в гатчину. Я играю бесплатно, и да, иногда я застреваю, да, мне приходится немного подождать, чтобы продвинуться вперед, и подумать над своей расстановкой. Но это не портит удовольствие от того, что приходится работать и зарабатывать награды. Я играю каждый день, мой партнер сказал, что это становится зависимостью :D Игра выпускает новые обновления и области каждые 2 с лишним недели, давая неплохие награды. Я думаю, что для новых игроков вам определенно нужно изучить, какие персонажи необходимы, например, ужасный торнадо, соник, генос и т.д.
alexx-sk-k
alexx-sk-k 2 марта 2024 08:57
Отличная рпг на ходу. Всем фанатам One Punch Man стоит поиграть в нее, если есть возможность. От коллекционирования героев/злодеев до пвп, до скоростного Соника и Гару - все они здесь......., по крайней мере, из аниме. Веселое развлечение
alievmg
alievmg 29 февраля 2024 19:45
Очень весело играть, но, как и большинство игр в наши дни, вы попадете в платные стены несколько раз, где ферма как free2play будет бесконечной, чтобы даже поцарапать стену Edit: downgraded от 3 до 1 звезды из-за последних плохих патчей, которые они вызывают проблемы при установке. Вам придется несколько раз удалять всю игру размером 2-3 гб и устанавливать ее заново, и даже тогда она не будет работать на 100%.
back-ru377
back-ru377 7 февраля 2024 21:50
Пока что я медленно поднимаюсь вверх в игре, но мне нравится. Я понимаю, что в последнем комментарии говорится об экстремальной оплате за победу, но я не вижу смысла платить, если вам действительно нужно большинство предметов. Единственное, чего не хватает, что нравилось в прошлой игре, чего нет в этой, так это часовых миссий, которые становятся золотыми или желтыми, когда вы побеждаете главу. Скорее всего, это единственная мобильная игра, в которой я не беспокоился о том, что мои данные не будут перенесены в другую игру. Она избавляет от скуки
andubratoc81
andubratoc81 5 февраля 2024 16:10
Очень весело и сложно. Я постоянно возвращаюсь.
armish12397
armish12397 1 февраля 2024 21:09
Достойная и увлекательная игра, в которую я играю уже год. Я вижу много негативных отзывов... так что подумал, что это о чем-то говорит. Я никогда ничего не платил за эту игру, и да, есть ребята намного сильнее, которые платили... но я обычно вхожу в топ-группу во всем, что я делаю, и я не платил ни за что. Это, конечно, тягомотина и повторяющиеся действия, но все игры такого типа таковы. Мне нравится, и даже несмотря на то, что она повторяется, они регулярно меняют задачи, и лично меня это не напрягает.
art-2310385
art-2310385 30 января 2024 16:15
Я играю уже довольно долго, и я бы сказал, что это довольно забавная игра, как только вы в нее втянетесь, они дают очень разумное количество наград, так что игроки вроде меня, которые не тратят или не могут тратить деньги, могут иметь равный опыт с теми, кто тратит деньги. если вы готовы потратить время, то в нее определенно стоит играть. единственное, что я бы сказал, что нужно изменить, это шанс получить элитного персонажа, я сделал около 30 розыгрышей до этого и я не получил ни одного элитного персонажа.
andrey-438589
andrey-438589 28 января 2024 09:43
Это хорошая игра, я играю в нее до сих пор, однако покупки в ней чертовски дороги, если быть честным, не говоря уже о том, что у меня нет денег, чтобы просто поддерживать своих персонажей и платить за их повышение уровня, к тому же обновление героев занимает чертовски много времени. Кроме того, как трудно получить определенного персонажа, и иногда вы редко получаете специальных персонажей, это довольно тупо в некоторых отношениях, однако я все еще люблю эту игру.
apxangel1165
apxangel1165 20 января 2024 12:01
Отличное приложение и действительно наслаждаться шлифовать, моя единственная проблема в театре антракта, единственное объявление он загружается для "юты высокого класса валюты". Она не воспроизводит рекламу и не позволяет мне получить награду, так продолжается уже 4 дня. Пожалуйста, вы можете решить эту проблему.
ard-dari
ard-dari 20 января 2024 06:51
Это очень весело!!! Мне нравится иметь каждого персонажа. В качестве рекомендации, может быть, это и не очень весело, но не могли бы вы вернуть настольную игру, которая была в оригинальной игре до этой переделки? И тогда в некоторых частях вы сможете играть за Сайтаму, но у вас будет контроль над его атаками? (То есть нажимаешь, когда хочешь, а потом БУМ один удар!) Я скучаю по настольной мини-игре про жизнь Сайтамы.
asosha
asosha 20 января 2024 01:15
Урезанная версия первой игры, в первой игре просто нужна была тонкая настройка и много новых героев, в этой игре навыки героев настолько скучны, нет стратегии, нет ничего, каждый герой может прок от себя, но нет никаких комбо с другими, что означает отсутствие реальных составов команд, также нет больше рун, что делает каждого Бороса почти точно таким же Боросом, (скучно) в первой я мог сделать его танком или гибридом или стеклянной пушкой, но здесь, это как боулинг с поднятыми рельсами, не может съехать с дороги
asmmascha
asmmascha 20 декабря 2023 12:09
Я играю уже несколько месяцев, и как бы мне ни нравилась игра, я не вижу, что буду играть еще долго, потому что я застрял на 12-м мире с моими персонажами elite+, а все хорошее снаряжение стоит алмазов, и вы не получаете ни одного персонажа, который вам нужен, чтобы добраться куда-нибудь. Всегда нужно покупать паки, а я купил их много, чтобы добраться до того места, где я сейчас нахожусь. Я устал выбрасывать деньги на игру, в которой я все еще ничего не добился. Поначалу игра мне очень нравилась.
allla49
allla49 17 декабря 2023 10:02
Я люблю аниме и мультфильмы, и это главная причина, по которой я установил это приложение. В нем хорошая графика и пользовательский интерфейс, но не хватает событий и возможностей получить карты героев. Через несколько недель игра становится скучной и повторяющейся.
alina-kz295
alina-kz295 17 декабря 2023 09:43
Эта игра невероятно мошенническая, в ней даже не нужно платить за победу, а нужно платить за продвижение вперед, как только вы достигнете определенного этапа. Не платя и используя КАЖДЫЙ бесплатный ресурс для гринда в игре, я оставался на одном и том же этапе в течение НЕДЕЛИ и почти ни на йоту не приблизился к повышению уровня своих персонажей. Везде, куда бы вы ни нажимали, есть подсвеченные, уведомленные, яркие шансы отдать часть своих денег. 1 звезда, и не слушайте реакцию разработчиков на это.
b-szeto151
b-szeto151 17 декабря 2023 09:12
Игра просто потрясающая. Она не похожа на pay 2 win. Но некоторые события невозможно завершить. Например, событие Mega Draw. Вам следует увеличить лимит времени для этих событий, так как они требуют больше времени для завершения.
andyb1968
andyb1968 8 декабря 2023 05:22
Это не плохая игра... но у нее есть некоторые проблемы. Во-первых, она очень жадная. Награды, которые вы получаете за выполнение ежедневных заданий и миссий, настолько скудны, что на призыв людей уходит несколько дней. Не говоря уже о том, что скорость призыва просто ужасна. Навыки и способности не очень хорошо прописаны, поэтому сложно создать команду, которая бы хорошо комбинировала. Это не ужасная игра, просто не ожидайте, что вы, как любитель ftp, пройдете ее очень далеко, так как кривая сложности очень быстро и сильно ударит вас. Так что это 3/5.
amperete
amperete 7 декабря 2023 07:22
Графика, персонажи и геймплей великолепны, было много удовольствия играть и даже тратить деньги с этой игрой...., но новое обновление хочет получить доступ к моей SD-карте, аудиофайлам и записям?! Почему снова? Удалите!!!
apeosk9
apeosk9 23 ноября 2023 17:35
Я завершил F2P и на данный момент полностью разогнал своего первого персонажа. Я нахожусь на 19-й главе, не потратив ни копейки, и есть несколько китов (крупных транжир) на той же главе, что и я. Я признаю, что начало игры довольно медленное, но когда вы разблокируете автобои, у вас появится возможность пропускать некоторые битвы. Еще одна вещь, которую следует отметить, - это то, что мета в основном контролируется Terrible Tornado, и без нее очень трудно продвигаться в последующих главах, не имея полностью собранной команды.
alkupers241
alkupers241 12 ноября 2023 16:16
Это игра в гатчину OPM, в общем-то. Сайтама не играбелен, он используется лишь изредка, чтобы пропустить миссию. Персонажи из первого и второго сезонов включены в игру и продолжают добавляться. Edit (to respond to the response): Да, я согласен, что Сайтама был бы ОП, чтобы быть включенным в игру. Я уважаю это, однако я упомянул об этом, чтобы люди знали, что это за игра. Один из первых вопросов, который возникнет у людей, - участвует ли он в игре о своем шоу, вот и все.
aseke-k17
aseke-k17 12 ноября 2023 14:33
Хороший геймплей Хорошая графика все в порядке
ar4i281994575
ar4i281994575 12 ноября 2023 04:34
Если вы любите One Punch Man, вам понравится эта игра! В этой игре вы можете создать свою собственную команду героев! У меня уже есть несколько моих любимцев, и я не могу дождаться, чтобы купить еще! Настоятельно рекомендуется всем, кто любит улучшать персонажей и снаряжение. Потрясающая игра, без сомнения! Я с нетерпением жду, что они приготовят для нас в будущем!
anatolii-o544
anatolii-o544 12 ноября 2023 00:29
Мне это нравится! Они часто обновляются, но всегда дают хорошую компенсацию за это. Определенно, она нравится больше, чем новая игра One Punch.
alena-krsk
alena-krsk 11 ноября 2023 07:33
Отличная игра. Это одна из лучших игр на рынке для бездельников, главным образом потому, что она дает вам много драгоценных камней для прогресса. Графика великолепна, как и анимация. И персонажи очень точно переданы, так что любой фанат One Punch Man будет доволен. Я ставлю 5 звезд, несмотря на то, что это все еще игра "заплати, чтобы выиграть".
alonavezis
alonavezis 11 ноября 2023 07:01
Игра сама по себе интересная, но я не вижу некоторых персонажей, которые есть на картинках, хотелось бы иметь больше игровых возможностей для членов клана, например, сражаться друг с другом или что-то в этом роде. Я также хотел бы видеть больше вариантов сражений, особенно в сюжетном режиме, все, что вы делаете, это выстраиваете персонажей в линию и позволяете им атаковать, только движение, которое вы делаете, это нажимаете на их специальные способности. Было бы здорово увидеть кровь и другие варианты. Посмотрим, как будет развиваться игра, и, надеюсь, я останусь.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную One-Punch Man: Road to Hero 2.0 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru