Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

FordFiesta стал ближе к белорусским автолюбителям

Новая серия автомобилей Fiesta отличается поражающим взор и воображение стилем внешнего дизайна, в котором особую свежесть и новизну вносят новые, выпуклые передние фары. Широкий выбор новых стильных материалов отделки салона создает удивительное ощущение простора, уюта и изысканности. Теперь автомобили Fiesta можно оснастить новыми высокотехнологичными функциями, такими как климат-контроль, бортовой компьютер, система автоматического включения освещения, датчик дождя, складывающиеся зеркала заднего вида и многими другими.

Новый модельный ряд FordFiesta – для жизни, полной красок…

Эффектный дизайн и непревзойденный выбор цветов окраски в новой серии автомобилей FordFiesta вносят элемент эмоциональности в каждую поездку.

Довольно продолжительный период времени автомобиль FordFiesta был недоступен белорусским автолюбителям, но с 2007 года у поклонников этой модели появилась возможность оторваться от изучения российских тест-драйвов и самим ощутить все преимущества этого автомобиля. Более подробную информацию Вы можете получить у официального дилера
Ford – Либерти Моторс

www.fordmotor.by


Автоцентр Ford
на Партизанском пр-те 168
тел. +375 (017) 244-80-00

Автосалон Ford
авторынок «малиновка»
тел. +375 (017) 201-79-15
31 января 2007
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: