Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

В Минске останется только два пункта регистрации автомобилей

30 сентября закрывается пункт регистрации транспорта Минской ГАИ, расположенный в ТЦ «Аквабел» (ул. Боровая, 1). Закрытие данного пункта регистрации связано с проблемами аренды.

Пока неизвестно, станет ли загрузка двух оставшихся пунктов регистрации ощутимо больше, ведь после 1 июля автомобильный ажиотах заметно утих, очереди уменьшились в разы. А в последнее время в этом пункте регистрации только снимали с учета автомобили.

Таким образом, с 1 октября в Минске будут работать только два пункта регистрации — в ТД «Ждановичи» (ул. Тимирязева, 114) и на ул. Серова, 1.

По словам специалистов, в Минске должно функционировать как минимум 3 филиала регистрационного отдела. Возможно, третий откроется позже, когда найдут подходящее место для него.

29 сентября 2011
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: