Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Погода дает белорусам последний шанс переобуться

С 25 ноября в Беларусь придет резкое изменение погоды - похолодание, сообщили в Республиканском гидрометеоцентре. Температура в середине следующей недели снизится до отрицательных отметок. В ночь со вторника на среду прогнозируется от –3 до –8, в среду днем температура воздуха будет от 0 до –5. На востоке Беларуси ожидаются снег, метель, на дорогах — гололедица.

До этого циклоны проходили вдалеке на севере и нас практически не затрагивали. На протяжении последних дней череда антициклонов заграждала нас от воздействия холодного арктического воздуха. В понедельник "образуется окно", через которое и проникнет похолодание. Прогнозируется, что оно дойдет вплоть до юга Европы.

В Республиканском гидрометеоцентре подчеркнули, что в оставшиеся дни этой недели водителям, которые не успели «переобуться», стоит найти время, чтобы сменить шины с летних на зимние.

Не успели купить шины? Выбирайте из более чем 13 тысяч объявлений!
Еще не переобулись? Более 40 шиномонтажей Минска, со скидками!
21 ноября 2013
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: