Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Брест: пьяный автослесарь врезался в забор на чужом автомобиле

Вечером 5 апреля 2015 года 34-летний брестчанин, не имея права управления (был лишен за езду в пьяном виде), сел за руль Nissan Primera. На перекрестке улиц ГОБК и Фомина водитель не справился с управлением, заехал на газон и врезался в забор. В салоне находилось два пассажира.

Серьезно никто не пострадал. Автомобиль имеет серьезные повреждения, целесообразность его ремонта - под вопросом. Как выяснилось, автомобиль принадлежит знакомому водителя, который оставил его для мелкого ремонта. Мужчина в момент ДТП был пьян — более 1 промилле. По данному факту проводится проверка.

В данном случае возможны 2 варианта развития событий: владелец автомобиля не будет подавать на угон, пожалеет мастера, и тогда автомобиль будет конфискован, владелец получит штраф за передачу права управления нетрезвому бесправному мастеру, а мастер будет наказан за езду без прав и в пьяном виде. Второй вариант - владелец Ниссан заявит об угоне, и тогда к наказанию пьяного автослесаря прибавится, вероятно, угон транспортного средства.



по материалам brestcity.com
7 апреля 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: