Зеркала и парктроники с BMW воруют даже у Алексея Хлестова
Это четвертое нападение за два месяца. К слову, в Минске почти каждый день происходят хищения зеркал, парктроников, молдингов, решеток радиатора и противотуманок с автомобилей BMW, а также дорогостоящих колес с других престижных иномарок.
- У меня нет слов!!! - разве что не ругается матом известный артист. - Я всего четыре дня проездил со свежепоставленными датчиками парктроника! И вот опять! Утром выхожу к машине - еще больше изуродована!!!
С БМВ певца в очередной раз сняли восемь датчиков парктроника, две линзы заднего вида, доводчики зеркал, а также поцарапали бампер. От гневных комментариев на этот раз не удержались даже соседи: "Да сколько можно, в конце-то концов!"
Милиция в четвертый раз за два месяца составила протокол и попыталась утешить тем, что в квартале певца за ночь произошло восемь (!) похожих эпизодов. И все - с БМВ.
На этот раз поцарапали еще и бампер.
- Да хоть бы они уже какую засаду устроили! Тоже мне - стражи порядка! - негодуют соседи. - А нет - так мы сами будем посменно караулить бандитов каждую ночь!