Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Компания "КлиматПрофи" стала официальным дилером компании «ТЕRRA FRIGO»

Теперь компания "КлиматПрофи" является официальным дилером компании Terrafrigo (рефрижераторные установки и автономные отопители).

Компания «ТЕRRA FRIGO» является российским разработчиком и производителем современных транспортных холодильных и холодильно-обогревательных установок, автокондиционеров и кондиционеров для спец. техники. Мы предоставляем широкую линейку продукции и успешно сотрудничаем со многими российскими компаниями.

Мы располагаем техническим и производственным потенциалом и имеем серьезный опыт работы в разработке и производстве холодильной техники. Более того, высокое качество установок «ТЕRRA FRIGO», дизайн, приемлемая цена, не только поставили наше предприятие в один ряд с ведущими мировыми производителями, но и дали серьезное преимущество на Российском рынке.

В настоящее время «ТЕRRA FRIGO» современное промышленное предприятие, которое за последнее время значительно изменило и расширило номенклатуру выпускаемого оборудования.

Руководство завода имеет следующую стратегию развития : быть признанным лидером на рынке высокотехнологичных видов холодильной продукции высокой заводской готовности, увеличивать выпуск оборудования с новыми потребительскими свойствами, совершенствовать систему сбыта и сервиса для наиболее полного удовлетворения запросов потребителей.

Продукция завода известна не только по всей России, но и в странах СНГ. Основным видом деятельности компании является производство транспортных холодильно-обогревательных установок, кондиционеров для автомобильной и сельскохозяйственной техники высокой заводской готовности. Наша компания хорошо осознает важность поддержания высоких стандартов качества, свойственных продукции в данном сегменте рынка, и стремится максимально удовлетворить спрос потребителей на высококачественную продукцию.

Сумев сохранить производственный потенциал и квалифицированные кадры в тяжелейший период становления «ТЕRRA FRIGO» в последнее время уверенно наращивает объемы производства и реализации продукции.

Мы обеспечиваем постоянное техническое сопровождение, производим монтаж и обучаем персонал сервисных центров России.

Номенклатура предлагаемой продукции постоянно увеличивается, с учетом пожеланий и запросов наших клиентов. Наши квалифицированные специалисты постоянно ведут поиск внутренних резервов по снижению себестоимости продукции, совершенствуют технологию производства.

В настоящий момент к числу наших успехов можно причислить:
  • Высокая деловая репутация
  • Экологически чистое производство
  • Профессиональный коллектив
  • Качество выпускаемой продукции
  • Внедрение новых технологий производства

У нас всегда актуальные цены!

Наш адрес:
г. Минск, ул. Казинца (500м левее магазина "Стройматериалы и мебель" на ул. Казинца 6а)

Телефоны:
(017) 310-30-53 городской
(029) 688-80-33 velcom
(029) 318-61-86 velcom

28 июня 2010
«КлиматПрофи»
www.climatprofi.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: