Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Продолжение летних скидок от автосалона MyCar.

Продолжение летних скидок от автосалона MyCar, автосалона с самым широким выбором автомобилей с гарантией в Республике Беларусь. Снижение цен на следующие модели:

Mitsubishi Eclipse Spyder
Eclipse по-английски – «затмение, умопомрачение». Символичное название для спортивного автомобиля, который выбирают не умом, а сердцем. Mitsubishi Eclipse Spyder – по-настоящему яркий автомобиль. Его ходовые качества столь же неординарны, как и внешность. В отличие от более крупных и дорогих спорткаров, Eclipse доступен в содержании. Благодаря этому, а также емкому багажнику и наличию задних сидений такая машина может служить в качестве повседневного транспорта.

Toyota Celica
Стиль автомобиля Toyota Celica дизайнеры назвали Cutting Edge – «острое лезвие». Граненую пластику капота и боковин подчеркивают эффективная подштамповка, идущая вдоль нижней линии боковых стекол, и оригинальная интегральная светотехника треугольной формы, расположенная на капоте. Авангардный стиль прослеживается и в салоне: плоские панели, круглые дефлекторы, необычный щиток приборов. Модернизированная подвеска с измененной кинематикой позволяет уверенно проходить повороты, контролировать траекторию и обеспечивает при этом отличную плавность хода.

Приобретая автомобили Toyota Celica, Mitsubishi Eclipse Spyder в автосалоне MyCar - 6 месяцев гарантии в подарок!

Подробнее об автомобилях Toyota Celica и Mitsubishi Eclipse Spyder

Подробности на сайте www.mycar.by и по телефону (017) 237-95-99
19 июля 2007
«MyCAR autohouse»
www.mycar.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: