Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

6-9 сентября "Offroad minsk" - автомобильная выставка в новом формате.

6-9 сентября 2007 года в НВЦ "Белэкспо" по адресу пр-т Победителей, 14 ("ромашка") будет проходить выставка "Offroad minsk", посвященная новым внедорожникам, а также другим полноприводным автомобилям.

Как сообщают организаторы, идея именно такой "полноприводной" выставки пришла не случайно. Автомобильные дилеры из года в год "наращивают" продажи новых автомобилей, а полноприводные и внедородные автомобили естесственно выделяются на фоне остальных своей универсальностью, практичностью, "не требовательностью" к дорожному покрытию, и, наконец, статусу. Кто из автолюбителей не мечтал о полном приводе при как всегда внезапном наступлении зимы, или при выезде на пикник, когда до озера осталось 50 метров, но дороги нет... В здании выставочного центра соберутся около 50 автомобилей, и многие посетители выставки будут удивлены, увидев полный привод на некоторых автомобилях. Такая выставка должна облегчить выбор нового полноприводного автомобиля потенциальным покупателям.

Учитывая то, что организатором выставки является ООО Ремарк (организатор "Моторшоу"), жалеть о потраченных на выставку времени и деньгах не придется. А в будущем планируются такие проекты, как "Женский автосалон", "Спортивные автомобили", и т.п.

Выставка будет работать с 6 по 9 сентября с 11.00 до 20.00, стоимость билета составит 10.000 рублей, дети до 7 лет - бесплатно. На выставке будет работать кафе.
29 августа 2007
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: