Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

СТО Люкс-Гея - Профессиональный кузовной ремонт и ремонт АКПП

Иностраное предприятие "Люкс-Гея" предлагает Вам свои услуги по восстановлению автомобилей после повреждений различной тяжести.

Наш, более чем 10-летний опыт на территории Беларуси, в сфере ремонта, позволяет выполнить даже очень сложные работы на самом высоком профессиональном уровне и с качественным результатом.

Специалисты высокого класса исправят любые приобретенные дефекты ваших железных друзей, а оборудование и материалы от лучших европейских производителей поставят их работу в один ряд с новыми автомобилями.

И не забывайте, что старый друг - лучше новых двух!

Материалы и технологии

Подготовительные материалы, автоэмали и технологии их нанесения не заставят вас задуматься при выборе, а наши специалисты, прошедшие обучение на фирме SIKKENS (Голландия) осуществят качественную подготовку и подберут любой из 64000 базовых цветов для вашего автомобиля.

Окраска автомобиля

Использование окрасочно-сушильных камер итальянской фирмы SAICO позволяет добиться идеальной окраски поверхностей, и высокой износостойкости.

Восстановление геометрии кузова

Стенд шведской компании CAR-O-LINER для восстановления геометрии кузова, с технологией основанной на базовых карта-размерах заводов-изготовителей, позволяет восстанавливать легковые автомобили и внедорожники любых моделей и года выпуска, по опорным точкам установленным предприятием-производителем с точностью до 1 мм.

Ремонт АКПП

Наша компания специализируется на ремонте АКПП самого сложного, с технической точки зрения, узла современного автомобиля - автоматической трансмиссии (автоматической коробки передач).

Мы предлагаем нашим клиентам: ремонт АКПП для американских, европейских и азиатских автомобилей любых марок и моделей; обслуживание АКПП; диагностика АКПП; консультации технических специалистов по ремонту АКПП;

Ремонт АКПП производится по технологии заводов-изготовителей и в кратчайшие сроки.
С целью сокращения сроков ремонта по желанию клиента возможна замена автоматической коробки передач на аналогичную из обменного фонда.
Высокая квалификация и большой опыт наших специалистов позволяют осуществлять ремонт АКПП так называемых «проблемных» автомобилей, т.е. тех, которые не смогли отремонтировать другие автосервисы. У нас не было случаев, когда мы не смогли бы отремонтировать трансмиссию автомобиля (даже, если причина отказа была не в ней, а в электронной системе управления).

На все отремонтированные автоматические коробки передач предоставляется гарантия.


Наш адрес:
г. Минск, ул. Корвата, 84
тел. 8(017)238-03-46, 238-04-17, 8(029)650-59-55, 778-73-55

время работы: пн-пт 9.00-17.00

посмотреть СТО Люкс-Гея ИП на myauto.by
посмотреть все СТО на myauto.by
26 сентября 2007
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: