Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

лотерея Green Card - осталось 2 дня ...

Визовая лотерея США – Green Card (DV-2009)

Хотите изменить свою жизнь?
Вы можете найти хорошо оплачиваемую работу, жить в своем доме, отдыхать на Гавайских островах и гулять в солнечном Лос-Анжелесе. Вы можете сделать блестящую карьеру. Начать свой бизнес в стране, где простые и понятные законы. Обеспечить своим детям достойное будущее. Участвуйте в визовой лотерее правительства США! Это уникальный шанс попробовать свои силы, находясь в стране на законном основании и в статусе постоянного резидента, а не иммигранта-нелегала. Вы всегда сможете вернуться, если захотите. А вот попасть в США просто так, когда вам вздумается, не получится. Даже если у вас есть родственники или работодатель в США, иммиграционный процесс всегда очень сложный и долгий, при этом никто не даст гарантии, что вам в итоге не откажут. Визовая лотерея это самый простой способ осуществить свои мечты.


Стоимость участия в DV-2009 и наши услуги
Подача заявки на участие в лотерее является бесплатной. Все, что вам необходимо сделать, это внимательно изучить инструкцию к программе DV-2009, расположенную на сайте www.dvlottery.state.gov и подать заявку в электронной форме в течение регистрационного периода в точном соответствии с требованиями, предъявляемыми к информации, которая должна быть указана в анкете, и фотографиям. Подаваемые фотографии должны удовлетворять определенным композиционным требованиям, в противном случае заявление будет дисквалифицировано.

Несмотря на кажущуюся простоту процедуры участия, у большинства людей после прочтения инструкции и ознакомления с формой анкеты в электронном виде (это при условии, что человек владеет английским на достаточно хорошем уровне, чтобы понять все предъявляемые требования) возникает много вопросов. При этом шансов на ошибку у вас нет, в случае любого несоответствия требованиям, заявка дисквалифицируется.

Если вы сомневаетесь в том, что сможете самостоятельно разобраться во всех тонкостях лотереи, если вы хотите быть уверенными, что ваша заявка будет соответствовать всем предъявляемым требованиям, воспользуйтесь услугами нашей компании. Нам доверяют тысячи людей, которые советуют нас своим друзьям и знакомым.
Мы оформляем заявки на участие в визовой лотерее уже 9 лет.

Наши услуги заключаются в следующем:
  1. проверка соответствия всем требованиям лотереи
  2. цифровая фотография у нас в офисе или же сканирование предоставляемой клиентом фотографии/ий
  3. перевод и регистрация заявки в установленные сроки
  4. предоставление почтового адреса в США или РБ (по желанию)
  5. бесплатные консультационные услуги победителям лотереи (в случае если клиенты оформляли заявки через нашу компанию)
  6. скидки на перевод пакета документов для подачи в посольство США (в случае если клиент оформлял заявку через нашу компанию)

Стоимость услуг по регистрации заявок до 15 ноября 2007 года:

Одна заявка30 000 рублей
Две заявки (от супругов)50 000 рублей
Заявка от ребенка до 21 года (при условии, что хотя бы один из родителей подает заявку)15 000 рублей
Регистрация заявки в вашем присутствии5 000 рублей


Стоимость услуг по регистрации заявок с 15 ноября по 1 декабря 2007 года:

Одна заявка40 000 рублей
Две заявки (от супругов)60 000 рублей
Заявка от ребенка до 21 года (при условии, что хотя бы один из родителей подает заявку)20 000 рублей
Регистрация заявки в вашем присутствии10 000 рублей


Наш адрес:
www.translation.by
Я.Коласа 3, офис 50 (ст. метро Пл.Я.Коласа)
Телефон: 8-017-202-11-11 (многоканальный)
мобильный: 8-029-620-09-44 Velcom
мобильный: 8-029-757-11-22 МТС
мобильный: 8-029-400-18-00 Diallog

Работаем в субботу!


О лотерее Green Card
Официальное название лотереи – программа «Визы для иностранцев разных национальностей» (Diversity Visa Program). Она была создана по предписанию Конгресса США и проводится ежегодно Государственным Департаментом США в соответствии с положениями Раздела 203 (с) Закона об иммиграции и гражданстве (INA). Подробная информация о лотерее размещена на сайте Государственного Департамента США www.dvlottery.state.gov.

На текущий момент это единственная легальная возможность получить статус постоянного резидента, а в последствии и гражданство США для тех, кто не имеет родственников или деловых партнеров в Америке.

Ежегодная программа «DV» предусматривает предоставление статуса постоянного жителя лицам, которые соответствуют простым, но строгим критериям отбора.

Требования
1. Заявитель должен быть уроженцем страны, жители которой имеют право на участие в розыгрыше.
В этом году уроженцы Беларуси могут участвовать в лотерее, а уроженцы России или Польши, например, не имеют такой возможности, данные страны исключены из розыгрыша.
* Уроженец страны, жители которых имеют право подавать заявления: в большинстве случаев это означает страну, в которой он родился. Однако если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, а его супруга/супруг — в стране, жители которой обладают таким правом, это лицо может указывать в заявлении страну рождения супруги/супруга вместо страны своего рождения при условии, что заявитель и его/её супруг/супруга получат визы и въедут в США одновременно. Кроме того, если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, но ни один из родителей этого лица не был рожден в этой стране или не был ее жителем в момент рождения этого лица, этот заявитель может указать, что страной его/ее происхождения является страна рождения одного из его/ее родителей.

2. Заявитель должен иметь аттестат об окончании средней школы или ее эквивалента (в Соединенных Штатах под этим понимается успешное окончание 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе) или же иметь два года трудового стажа в течение предшествующих пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется по меньшей мере два года обучения.

Участники, случайно отобранные компьютером, получают уведомление о выигрыше приблизительно в мае-июне 2008 года, которое высылается на почтовый адрес, указываемый при регистрации заявки на участие. Вместе с уведомлением все выигравшие получают пакет из консульского центра с формами и инструкциями по их заполнению. Данный пакет необходимо отправить обратно. Затем, как правило, за 1.5 -2 месяца до назначенного интервью участники получают второй пакет с уведомлением о дате интервью, медицинскими формами, формами вакцинации и дальнейшими инструкциями.

Лотерея этого года называется DV-2009, при этом 2009 год означает не год приема заявок, а финансовый год выдачи виз победителям лотереи. Победители в лотерее DV-2009 имеют право подать ходатайство на получение визы только в течение финансового 2009 года, а именно с 1 октября 2008 по 30 сентября 2009.

Сроки и порядок подачи заявки
Регистрация заявок проходит ТОЛЬКО в период с 3 октября по 2 декабря 2007 года.

Государственный департамент будет принимать только электронные формуляры (EDV) анкеты-заявления, поданные и заполненные в электронном формате на сайте www.dvlottery.state.gov в течение указанного регистрационного периода. Все заявления-анкеты заявителя будут отвергнуты, если от имени заявителя будет подано больше ОДНОГО заявления, вне зависимости от того, кто подал анкету-заявление. Заявители, подающие более одного заявления-анкеты, подвергнутся дисквалификации.

Заявители могут подготовить и подать свои анкеты-заявления сами или поручить кому-нибудь подать анкеты-заявления за них.

Заявления-анкеты, заполненные на бумаге, приниматься не будут. Супруги могут подавать две отдельные заявки.

8 октября 2007
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: