Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Скрытое в тебе пламя - Mitsubishi Lancer X

Скрытое в тебе пламя вырвалось на свободу. Жажда движения стала яростным огнем. Цель близка – сопротивление бесполезно. Сумрак улиц пронзает огненная стрела. НОВЫЙ MITSUBISHI LANCER X.

Дизайнерская философия и 35-летняя гоночная история Mitsubishi позволили создать новое поколение Mitsubishi Lancer Х.

Этот автомобиль отличается ярким спортивным обликом, стильным дизайном интерьера и разнообразием вариантов исполнения. Модель производится в Японии, однако естественно, новинка полностью адаптирована к эксплуатации в наших условиях.

Увеличенные габаритные размеры и пространство салона автомобиля, более жесткий кузов и отличная маневренность сделали новый Lancer X одной из наиболее ожидаемых новинок этого года. Новая конструкция подвески улучшила управляемость автомобиля и комфорт при движении. 16-клапанный 4-цилиндровый двигатель DOHC с алюминиевым блоком цилиндров и фирменной системой электронного управления фазами газораспределения MIVEC - это высокие динамические показатели при соответствии самым строгим экологическим стандартам.

Низкая посадка, пропорционально сложенные капот и багажник, широкий отпечаток шины, фирменная решетка "Jet Fighter", глубоко посаженные фары – все это новое слово в концепции спортивных седанов.

Mitsubishi Lancer X доступен в двух вариантах комплектации, отличающихся по уровню оснащения: «Invite» и «Intense».

Базовая комплектация «1,5 Invite» предлагает оптимальный набор необходимых опций: кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев боковых зеркал, фронтальные подушки безопасности и аудиоподготовка.

В максимальной комплектации «Intense», доступной только для версий с двигателем объемом 2,0 л, в оснащение автомобиля входят такие опции, как климат контроль, CD/MP3-чейнджер на 6 дисков, 5 подушек безопасности, спортивная подвеска с растяжкой между передними амортизаторными стойками, обтянутое кожей рулевое колесо с функцией управления аудиосистемой, передний аэродинамический обтекатель, окрашенный в цвет кузова, передние противотуманные фары, задний спойлер и боковые обтекатели порогов.

Яркий и спортивный, динамичный и агрессивный. Новый Mitsubishi Lancer X в автосалоне Mitsubishi на Чкалова, 9/2.

Тел. (017) 256–08–08
www.mitsubishi-motors.by
1 октября 2007
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: