Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Фирменная мойка Volkswagen

Все автомобилисты хотят, чтобы их машина сияла чистотой кузова и салона. В последние годы белорусские водители проявляют повышенный спрос на услуги автомоек, что привело к огромным очередям. Сегодня даже в теплое время года, когда спрос на мойки чуть ниже, трудно помыть автомобиль быстро. Зимой же не стоит рассчитывать на прохождение процедуры меньше чем за 3 часа.

Поэтому автоцентр “Атлант-М Уручье” предлагает услуги мойки всем клиентам прямо на сервисе! Оснащенная современным оборудованием от ведущего производителя - компании Kärcher - фирменная мойка от Volkswagen обеспечит блеск Вашего кузова безопасно и без повреждений. Вам не придется стоять в долгих очередях, стоимость мойки включат в заказ-наряд и Вы получите в итоге гарантированно чистый автомобиль.

В нашем автоцентре используется бесконтактная технология мойки. Суть ее заключается в применении мощных моющих средств на основе поверхностно-активных веществ и специальных добавок, усиливающих моющую способность. Преимущество технологии заключается в отсутствии микроповреждений, которые имеют место при обычной мойке с применением шампуня и губки.

Процесс мойки состоит из нескольких этапов:

- вначале кузов автомобиля обливают струями воды, чтобы сбить грязь и смочить поверхность лако-красочного покрытия;
- затем наносится специальная активная пена при помощи пеногенератора. Свойства активной пены позволяют проникнуть ей во все места, недоступные при ручной мойке;
- в течение одной-двух минут раствор взаимодействует с поверхностью и впитывает грязь;
- после этого раствор вместе с грязью смывается под высоким давлением.

Вся процедура занимает около 8-10 минут (при простой мойке) и совершенно безопасна для кузова. К тому же бесконтактная мойка более эффективно удаляет загрязнения, не оставляя разводов и абразивных следов.

Вы можете заказать простую и недорогую мойку без сушки. Но если понадобится, специалисты сервиса нанесут воск на автомобиль, тщательно помоют арки и пороги. Также доступна уборка салона пылесосом, мойка стекол и зеркал со стороны салона. И кроме этого, мы имеем возможность произвести безопасное удаление битумных пятен с кузова автомобиля без повреждения поверхности и с сохранением полной гарантии на ЛКП.

Стоимость работ зависит от типа кузова автомобиля и не отличается от средней цены по Минску. Так, мойка легкового автомобиля обойдется в 21 600 рублей. Но только при обращении в “Атлант-М Уручье” Вы получаете качественную уборку без каких-либо очередей в современном фирменном центре Volkswagen, с использованием передовых технологий. А самое главное - Вы будете уверены в том, что, что с Вашим автомобилем будут обращаться бережно и аккуратно.
29 апреля 2011
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: