Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Саша Снегина и Александр Помидоров испытали новый Volkswagen Touran.

На этой неделе гостьей автоцентра Атлант-М на Машиностроителей стала Саша Снегина, голос которой знаком читателям «название издания» с белорусских радиостанций, а очаровательное лицо — из передач белорусских телеканалов. Какой автомобиль из модельного ряда Volkswagen приглянется «спортсменке, комсомолке и просто красавице» на современный лад, а именно: «маме, телезвезде и тусовщице»?

«Вы не подумайте, что я не разбираюсь в автомобилях. Между прочим, в детстве я хотела стать гонщиком!» - сразу заявила Саша. «А когда в старших классах школы нужно было выбрать дополнительное занятие, например, стать швеей, или поваром, я пошла на курсы вождения трактором», - не перестает удивлять собравшихся сотрудников автоцентра активная и веселая Снегина. «И даже получила соответствующее удостоверение в 1994-м году. Жаль, никогда не пришлось им воспользоваться», - сокрушается Саша.

После беглого осмотра представленных в автоцентре Атлант-М на Машиностроителей автомобилей, хрупкая Саша решила провести несколько часов своего времени с новым Volkswagen Touran. «Говорят, что маленькие женщины для созданы для любви и для маленьких автомобилей. Вот со вторым пунктом я не согласна: маленькие женщины должны ездить на больших автомобилях. Ведь так приятно, будучи маленькой и хрупкой, управлять и властвовать внушительным автомобилем!» - говорит Саша, искусно выруливая с парковки. Менеджер автоцентра Атлант-М на Машиностроителей Сергей Колядич, сидящий рядом, обращает внимание Саши на «модную» коробку-автомат. «А в чем ее модность?» - искренне спросила Снегина. Выслушав небольшой рассказ о двух дисках сцепления и отсутствии рывков при переключении передач в этой революционной коробке DSG, Саша обрадовалась: «Ох, а я уже подумала, что она модная благодаря красивой ручке переключения», чем вызвала улыбки присутствующих журналистов.

Моментально адаптировавшись к новому авто, Снегина уверенно рассекает по минским улицам. «А давайте заедем к моему знакомому, пусть он тоже заценит этот Touran», - предлагает Саша и заворачивает в маленьких дворик на улице Чорного. Телефонный звонок, и у подъезда появляется Александр Помидоров - шоумен, музыкант, ведущий и режиссер – большой человек во всех смыслах этого слова. «Я решила тебя покатать по городу. Есть планы, куда поехать? Нет – придумаем по дороге!» - Снегина приглашает Помидорова, и уже сама начинает рассказывать ему о Volkswagen Touran. «Да что ты мне рассказываешь! Volkswagen – моя любимая машина», - парирует Помидоров. «Смотри, в огромном багажном отделении я бы оборудовала детскую площадку для своего ребенка: можно положить игрушки, подушки, горшок поставить – и пусть он тусуется», - предложила Снегина. «А я бы использовал багажник как стол во время пикников, или можно картошку с дачи возить» - ответил Помидоров, чем привлек внимание проходящих мимо бабушек.

«Для меня знакомство с новым автомобилем - это как встреча с новым мужчиной: новые ощущения, какая-то страсть», - подводит итоги сегодняшней поездки Саша Снегина, - «если к машине быстро привыкаешь, значит, тебе с ней хорошо».

«Традиционно автомобили Volkswagen – это машины для людей. И не важно, на водительском, на штурманском, или на пассажирском сиденье ты сидишь: комфорт – одинаково высокий. Touran не стал исключением из правил: это отличная семейная машина. Мне очень понравилось, что тут можно моделировать салон по своему вкусу. Хочешь – с родней на дачу, хочешь – с друзьями на пикничок. Линейка минивенов Volkswagen – это всегда очень хороший выбор. Надежно и здорово!» - подвел итог Александр Помидоров, пообещав журналистам, что следующим его автомобилем непременно станет минивен от Volkswagen.

Автоцентр Атлант-М на Машиностроителей приглашает Вас придти всей семьей, чтобы полностью ощутить колоссальную вместимость и потрясающий комфорт нового Volkswagen Touran. Для этого достаточно позвонить по телефонам +375-29-1-400-400, +375-17-3-400-400 либо записаться на web-сайте www.atlantmotors.by


Приятных поездок!
Текст и фото: Геннадий Можейко
14 октября 2007
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: