Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Новый Subaru Forester – новый во всем

Официальный дилер Subaru в Беларуси «Ланкор» объявляет о начале продаж обновленного Subaru Forester 2011 модельного года.

Дебют первого поколения модели Forester состоялся в 1997 году. Со своей великолепной управляемостью, обзорностью, благодаря дорожному просвету 200 мм и удобству использования кузова “универсал”, модель Forester создала новый класс “пассажирского кроссовера”.

Сегодня представлен обновленный Subaru Forester. Каждое из поколений - это новый виток эволюции, накопление и передача опыта следующему поколению. Именно это помогает Subaru стремиться к совершенству.

Обновленный Subaru Forester. Что нового?

Абсолютно новые горизонтально-оппозитные двигатели Subaru Boxer представляют собой “экологичные двигатели”, в которых разумно сбалансированы повышенная экологичность и плавность ускорения.

Еще больше экономичности, экологичности и мощности. Крутящий момент на низких и средних оборотах увеличился, а выбросы в атмосферу и расход топлива уменьшились. Все это стало возможно блягодаря ряду инженерных решений: увеличен ход поршня, оптимизирована камера сгорания, головка поршня и газовый поток.Также доработаны впускная и выпускная системы, система охлаждения. Привод ГРМ стал цепным - он не требует обслуживания и более компактный.

В системе симметричного полного привода и трансмиссиях Subaru сделаны дальнейшие улучшения, а система VDC стала стандартным оборудованием для всех моделей.

Кроме того, максимальное использование преимуществ горизонтально-оппозитного двигателя, таких как низкий центр тяжести, за счет изменения расположения двигателя, позволило достичь великолепных ходовых характеристик, как на дороге, так и вне ее.

Для достижения “нового комфортного и надежного вождения Subaru”, новое поколение модели Forester подверглось изменению конструкции шасси на основе новой концепции динамического управления шасси Subaru, создающей комфорт и надежность. Такая конструкция достигает высокого уровня баланса между устойчивостью при движении, безопасностью при столкновении и снижением уровня вибраций/шумов. В частности, на модели Forester устранена неплавность хода, так что она обеспечивает комфортабельность седана, но в кузове кроссовера.

В моделях 2011 года используется новая структура клапана задних амортизаторов для ускорения их демпфирующей реакции. Оптимизация демпфирующих усилий передних и задних амортизаторов привела к повышению точности управления, устойчивости и комфортабельности поездки.

Изменений в новом Forester так много, что если описывать все их детально, то статья о новом Forester превратится в руководство по эксплуатации. Говоря кратко, изменения коснулись практически каждого узла и детали, доработки касались как автомобиля в общем, так и отдельных элементов в частном. Помимо описанного выше, улучшены рулевое управление, оснащение, система вентиляции салона, обзорность, эргономичность, вместительность, аудиосистема и многое другое.

Хотите узнать больше о новом Forester? Приезжайте в автосалон «ЛАНКОР».

Адрес: г. Минск, ул. Брилевская, 25
Телефон: (017) 222-50-10, (017) 222-50-12
7 июля 2011
«ЛАНКОР»
www.subaru-belarus.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: