Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

В честь 17летия "Атлант-М на Машиностроителей" в гости приехал один из старейших клиентов автоцентра

В сентябре этого года Холдингу исполнится 20 лет, а автоцентру «Атлант-М на Машиностроителей» - 17. Эта дата уже достаточно весома для того, чтобы, оглядываясь назад, по-достоинству оценить то, что было приобретено за эти годы. В гости на чашечку чая заглянул один из старейших клиентов автоцентра, который пользуется нашими услугами уже около 15 лет, Сергей Игоревич Рухлядев.

– Сергей Игоревич, расскажите, помните ли вы ваш самый первый визит в наш автоцентр?
– Очень хорошо помню: в 1997 году я работал долгое время в Польше и, конечно, привык к уровню сервиса там. Когда я вернулся в Минск, у меня оказалось небольшое повреждение моего Volkswagen Passat. Я обратился в один из минских автоцентров, который, по моим меркам, должен был соответствовать нужному мне уровню. Но со мной там обошлись так некорректно, что я быстро собрал свои вещи и отправился к вам. Так вот 15 лет никак не могу уйти.

– И это постоянство ведь не беспочвенно?
– Конечно. Если бы мне не нравилось, я бы не обращался, верно? (смеется). Прекрасные мастера, приятные менеджеры, еще и скидки и дружеские льготы для постоянных клиентов. К тому же, несмотря, а может, и благодаря тому, что здание такое компактное, здесь очень уютно и очень душевно – каждый мой приезд сюда я воспринимаю как приезд к добрым друзьям. Еще мне кажется, что здесь работают очень творческие люди – создать уют для сотрудников и клиентов одновременно на такой небольшой площади – это еще нужно постараться!

– Неужели никуда больше не обращались за это время?
– Не поверите, ни разу! Ни разу не было, чтобы здесь что-то пошло не так, сорвался ремонт или что-то не успели сделать.

– А было ли какое-то особое обращение к нам, запомнившееся вам больше остальных?
– Однажды я ехал по территории Польши, и у меня начала мигать лампочка неисправности круиз-контроля. Чтобы не создавать себе проблем с польскими мастерами, я просто связался по телефону со специалистом автоцентра, он меня проконсультировал. Я выполнил все указания мастера, и ошибка действительно исчезла. Вот такой вот дистанционный ремонт.

– Сергей Игоревич, в этом году Холдингу исполняется 20 лет, а нашему автоцентру – 17. Что хотите пожелать?
– Нового здания (смеется)! А еще того, чего желают в таких случаях: дельнейшего процветания, благополучия, не терять искренности и такого душевного отношения к каждому клиенту!

Конечно, это не единственный клиент, с которым за долгие годы сложились практически дружеские отношения. Мы искренне благодарим всех, кто доверяет нам на протяжении стольких лет! Ваше обращение к нам – знак настоящего качества и признания нашей работы. И напоследок хочется сказать, как это принято у нас: Будем рады видеть вас у нас в автоцентре!
18 августа 2011
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: