Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Скидки без конца в «Атлант-М на Машиностроителей»!

Все дисконтные карты, выданные в автоцентре «Атлант-М на Машиностроителей», продолжают действовать.

Система Накопительной Дисконтной Программы разработана с максимальной степенью прозрачности и простоты для Клиента: начиная со второго обращения, все средства, потраченные Клиентом в автоцентре, фиксируются на его индивидуальном счете. Далее, в зависимости от количества накопленных на карточке средств, клиент получает соответствующую скидку на обслуживание.

То есть все просто: чем больше Клиент обращается к нам, тем больше средств накапливается на его индивидуальном счете и тем больше становится скидка. Максимальный размер скидки – 20%. Клиенту не придется ни о чем беспокоиться – сотрудники автоцентра, руководствуясь специально разработанной программой, вовремя сообщат клиенту о его скидке.

Также каждый участник Дисконтной Программы при желании может получать информацию о новых услугах и деятельности компании.

Проверьте вашу карту! Все накопительные дисконтные карты установленного образца в автоцентре «Атлант-М на Машиностроителей» продолжают действовать. С общими положениями накопительной дисконтной программы «Атлант-М на Машиностроителей», а также с порогами повышения скидки можно ознакомиться здесь.

   

И никаких волнений в «Атлант-М на Машиностроителей»!

6 сентября 2011
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: