Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Бонус выходного дня от «Атлант-М Уручье»

В бонусной программе от «Атлант-М Уручье» произошло приятное изменение: при проведении сервисных работ, покупке запчастей и аксессуаров в субботу и воскресенье клиент получает в 2 раза больше бонусных баллов на свой счет.

Бонусная программа от «Атлант-М Уручье» - это:

- Статусная карта с возобновляемой кредитной линией от 3 000 000 руб. с 30-дневным беспроцентным периодом!
- Скидки до 50% на покупки и услуги в автоцентре «Атлант-М Уручье»!
- Бонусы при каждом обращении в автоцентр!
- Скидки до 30% в более чем 130 магазинах, кафе, ресторанах, отелях и салонах Минска, Бреста, Вильнюса, Индонезии!

Как известно, за 1 у.е., потраченную на сервис, запчасти и аксессуары, клиент в будние дни получает 1 балл, за каждое ТО – дополнительные 300 баллов, за участие в опросах автоцентра - 100 баллов. В выходной же день на счет клиента будет зачислена не только сумма баллов за произведенные работы, но и столько же в рамках новых условий бонусной программы! В дальнейшем, баллы с бонусного счета по желанию клиента сохраняются с повышающим коэффициентом при накоплении баллов, либо расходуются в виде скидки, по курсу 100 баллов = 1 у.е. скидки.

Напомним, что сервисный центр автоцентра «Атлант-М Уручье» работает без выходных с 8:00 до 20:30, магазин запасных частей открыт ежедневно с 8:00 до 20:00, а дополнительное оборудование и аксессуары можно приобрести с 9:00 до 18:00 в любой день недели.

Нет необходимости прерывать свой день и везти автомобиль на сервис, оставаясь в разгар рабочей недели без привычного средства передвижения – терять время, а соответственно, и деньги. Кроме того, в автоцентре «Атлант-М Уручье» обслуживать автомобиль в выходные дни не только очень выгодно, но еще и комфортно. Для удобства ожидания в автоцентре оборудована клиентская зона с детским уголком, бесплатным интернетом, цифровым телевидением и даже массажным креслом!

Подробности по телефону 8 017 33 111 11 и в автоцентре «Атлант-М Уручье» на пр. Независимости, 202.
30 сентября 2011
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: