Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Шинный сервис высшей категории круглосуточно!

Автоцентр «Атлант-М Уручье» предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию шин на специальных условиях. Только до 31 декабря 2011 года шиномонтаж на фирменной станции Volkswagen можно сделать со скидкой - 40%!

По условиям специального предложения, проведение полного шиномонтажа доступно от 194 400 рублей! Полный шиномонтаж включает снятие колес, собственно шиномонтаж, балансировку и установку колес на автомобиль.

Безусловно, самый веский аргумент обслуживания в «Атлант-М Уручье» – это круглосуточный режим работы сервиса. Клиенту просто нужно выбрать удобные сроки выполнения, сервисмены готовы провести шиномонтаж в любое время дня и ночи!

Работы выполняются опытными специалистами Volkswagen с использованием самого современного оборудования и материалов. Большинство шиномонтажных сервисов не могут предоставить подобный уровень обслуживания. Для удобства ожидания, в зоне отдыха расположены мягкие диваны, цифровое телевидение, кафе, компьютеры для клиентов с бесплатным Интернетом. А за проведением работ можно наблюдать через прозрачную витрину прямо из кафе автоцентра!

Кроме этого, автоцентр «Атлант-М Уручье» предлагает услуги по хранению шин на нашем охраняемом складе. Стоимость хранения комплекта шин составляет всего 162 000 рублей за 6 месяцев! Помещение хорошо вентилируется и отапливается, а шины хранятся в соответствии с рекомендациями производителя. Официальный дилер Volkswagen гарантирует сохранение всех свойств шин во время хранения.

Зимние шины для установки можно приобрести прямо в автоцентре, выбрав из широкого ассортимента на складе. К примеру, популярные зимние шины от английского производителя Avon стоят всего 136 USD за 1 шт. (модель Avon Ice Touring ST 205/55 R16). Также доступны шины других марок: Michelin, Nokian, Yokohama, Hankook, Barum, Matador. Стоимость интересующей модели можно уточнить по телефону 33 111 11 в отделе дополнительного оборудования.

Специальное предложение действует для автомобилей любой марки, модели и года выпуска!

Телефоны для записи на шиномонтаж по акции:
017 33 111 11 (городской)
029 33 111 11 (Velcom)
033 33 111 11 (МТС)
4 ноября 2011
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: