Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Запчасти Volkswagen с доставкой «до двери»!

Отдел запасных частей автоцентра «Атлант-М Уручье» осуществляет доставку запчастей в любое удобное для клиента место. Теперь Вам доступен наш огромный склад качественных деталей для Volkswagen, даже если в Вашем городе нет официального дилера марки!

Как купить запчасти Volkswagen с доставкой?

Для покупки запчасти в «Атлант-М Уручье» и доставки по адресу клиента необходимо:

  • Позвонить в магазин запчастей по платиновому номеру 8 017 33 111 11, 8 029 33 111 11, 8 033 33 111 11 и уточнить наличие интересующей детали;
  • Согласовать стоимость запчасти, а также стоимость доставки;
  • Оплатить по безналичному расчету. Для этого менеджер-консультант отдела запчастей выставит счет-фактуру, если клиент является юридическим лицом, или же отправит квитанцию, если оплату производит физическое лицо. Клиент сам выбирает, каким способом получить платежные документы – по почте, e-mail или по факсу. Также менеджер может сообщить реквизиты для оплаты по телефону;
  • После получения оплаты, курьерская служба доставит заказанную запчасть в течение суток в заранее оговоренное место.

Почему покупать запчасти в «Атлант-М Уручье» действительно выгодно?

«Атлант-М Уручье» рад предложить всем своим клиентам, чьи автомобили старше 5 лет, специальные условия по приобретению запчастей. Цены на эконом-запчасти в среднем ниже на 25%, а ассортимент позиций, на которые распространяется спецпредложение, постоянно расширяется. На сегодняшний день перечень эконом-запчастей включает тормозные колодки, аккумуляторы, амортизаторы и ряд других наименований. Аккумуляторы Volkswagen отныне доступны от 127 USD с установкой, стоимость тормозных колодок составляет всего 69 USD с учетом работ!

Также важным фактором является наличие официальной гарантии: на все запчасти распространяется заводская гарантия Volkswagen сроком до 2 лет при условии установки на официальной сервисной станции Volkswagen.

Получить более подробную информацию о возможности доставки запчастей
из «Атлант-М Уручье» в Ваш город можно по телефону 8 017 33 111 11.
11 ноября 2011
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: