Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

В Беларуси начались официальные продажи Range Rover Evoque

Компания «Атлант-М Холпи», официальный представитель Land Rover в Беларуси, объявляет о начале официальных продаж абсолютно новой модели Range Rover Evoque. Цены на внедорожник класса премиум стартуют от 58 500 USD за 3-дверное купе и от 56 900 USD за 5-дверную версию Evoque.

Range Rover Evoque – самый компактный, экологичный и экономичный внедорожник за всю историю британского бренда – уже в шоу-руме автоцентра «Атлант-М Холпи». Новая модель сочетает в себе настоящие внедорожные качества, многофункциональность, отличную управляемость, интеллектуальные технологии и великолепное техническое исполнение. Именно эти черты сделали Range Rover Evoque таким популярным и долгожданным автомобилем во всем мире.

К моменту начала продаж в 160 странах мира было сделано порядка 18 000 предварительных заказов, что является беспрецедентно высоким результатом не только в премиум-сегменте, но и в целом, в автомобильном бизнесе. Беспрецедентным фактом является еще и то, что автомобиль практически полностью скопирован с концепта LRX, представленного Land Rover в 2008 году. Абсолютно новый Range Rover Evoque предлагается с линейкой хорошо сбалансированных и отзывчивых двигателей: недавно модернизированным 2,2-литровым турбодизелем в двух вариантах мощности (190 и 150 л.с.) или с новейшим бензиновым 2,0-литровым 240-сильным агрегатом Si4. Благодаря использованию современных технологий, позволяющих снизить массу, автомобиль задал новый уровень стандартов топливной экономичности и объёма выбросов CO2 в сегменте премиальных компактных SUV.

Дизайн модели выполнен в авангардном стиле, который отличает характерный «летящий» силуэт крыши и широкие боковые линии. Автомобиль предлагается в двух вариантах кузова. 3-дверная версия – эффектное внедорожное купе класса премиум, и 5-дверная версия Evoque – сочетание элегантного силуэта и впечатляющей практичности и функциональности.

Вместо использования традиционных уровней комплектации, Range Rover Evoque предлагает покупателям три уникальные темы дизайнерского решения свежий и современный «Pure», премиальный «Prestige», и спортивный «Dynamic». Клиент сам может персонифицировать автомобиль в соответствии со своим вкусом и предпочтениями: от дизайнерских элементов в экстерьере и интерьере, контрастных цветов крыши и спойлеров до разнообразного дополнительного оборудования, обеспечивающего владельцу максимальный комфорт и удовольствие от управления Range Rover Evoque.

Узнать больше об абсолютно новом компактном внедорожнике Range Rover Evoque можно на официальном сайте www.landrover.by
15 ноября 2011
«Атлант-М Холпи»
www.mazda.by, www.landrover.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: