Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Обновленная Mazda3 - самая популярная модель Mazda - уже в Минске!

Компания «Атлант-М Холпи», официальный представитель Mazda в Беларуси, объявляет о начале продаж самой популярной в мире модели Mazda – обновленной Mazda3. Цены на обновленную модель с учетом всех таможенных платежей начинаются от 21 450 USD за седан, и 20 950 USD за хэтчбек.

Обновленная Mazda3 в Беларуси предлагает два бензиновых двигателя на выбор – 1.6 л (105 л.с.) и 2.0 л (150 л.с.) в сочетании с 4-х или 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Белорусским покупателям автомобиль будет доступен в трех комплектациях: Base (от 20 950 USD), Touring (от 21 950 USD) и Touring Plus (от 23 450 USD).

Отличить обновленную Mazda3 от предшественницы можно по новым более вытянутым вперед бамперам, новой форме колесных дисков и двум новым цветам – Indigo Lights Mica и Autumn Bronze Mica. Внутри водителя ожидает новые дизайн приборной панели, графика дисплея и новый цвет нижней консоли.

Инженеры обновленной модели усовершенствовали динамические качества и уровень комфорта. Так, обновленная Mazda3 теперь более плавно реагирует на нагрузки, вызванные ускорением, боковыми силами и замедлением, что создает ощущение более линейного и устойчивого управления. Данный принцип японские инженеры называют «Toitsu-kan», что можно перевести как «логичная и стабильная реакция на управление».

С момента своего выхода на рынок, Mazda3 собрала коллекцию из 125 почетных наград и званий со всего мира. В их числе несколько титулов «Автомобиль года». Mazda3 первого поколения получила в общей сложности 99 наград за пять лет, в то время как современная модель уже удостоилась 26 наград.

В 2011 году Mazda3 возглавила список рейтинга как самый надежный автомобиль в своём классе. Такой вывод был сформулирован в результате опроса J.D. Powers Customer Satisfaction Surveys за 2011 год, проводимый в Великобритании и Германии. А успех Mazda3 в двухгодичном тесте на 100 000 километров журнала Auto Bild ставит модель на второе место среди тестируемых компактов. /полную версию тест-драйва Mazda3 читайте в №37 (декабрь, 2011) журнала Auto Bild Беларусь/.
15 ноября 2011
«Атлант-М Холпи»
www.mazda.by, www.landrover.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: