Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Понедельник - как оно бывает?

Уже давно бытует мнение «Понедельник - день тяжелый». Мы не будем менять или даже пытаться изменить это мнение. Мы только прикладываем все усилия, чтобы скрасить тяжелые понедельники. Но, к сожалению, это касается только автомобилистов и тех, кто планирует стать таковыми.

Начнем с того, что наш комиссионный магазин «Автоподиум» работает без выходных, в том числе и в понедельник (с 9.00 до 18.00). Во- вторых, к понедельнику у нас самый большой выбор автомобилей (около 200). И так сложилось, что обновление ассортимента автомобилей тоже происходит к понедельнику. И в-третьих, что порадует многих, в понедельник у нас происходит уценка автомобилей.

Комиссионный магазин работает в понедельник, что очень удобно для покупателей (авторынки в понедельник не работают), у Вас есть возможность изучить ассортимент на рынках, прицениться и приехать к нам, мы находимся на Центральном автомобильном рынке возле м-н Малиновка;

  1. В понедельник у нас самый большой выбор автомобилей - более 200.

  2. В понедельник Вы имеете возможность приобрести автомобиль по привлекательной цене (именно в этот день мы производим уценки автомобилей, изучив цены на рынках, мы стараемся сделать цены ниже рыночных), для справки тот, кто знает про уценки, уже пользуются этим преимуществом, как правило, в понедельники мы продаем минимум 3-4 машины.

  3. И возможность воспользоваться дополнительными услугами, которые сопровождают сделку купли продажи авто (оформление счет-справки, обмен авто, авто в зачет, оформить кредит, купить авто по безналичному расчету, купить авто в лизинг) без очередей и суеты.

Приезжайте и убедитесь сами, ведь существует еще одна поговорка: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (или в нашем случае прочитать)!!!

Продаем авто – продадим и Ваш!

Прием на комиссию
+375 (29) 1-333-124

Кредитный отдел
+375 (29) 1-332-124

Отдел продаж
+375 (29) 1-331-124

23 ноября 2011
«Автоподиум»
www.autopodium.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: