Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Страхование КАСКО+ в «Атлант-М Уручье»

Официальный дилер Volkswagen «Атлант-М Уручье» предлагает страховой полис «КАСКО+». По условиям соглашения с компанией «Белросстрах», офомление документов по страховому случаю осуществляется прямо в автоцентре, что дает возможность начать ремонт в день обращения.

Отныне нет необходимости ехать в офис страховой компании, чтобы оформить необходимые документы и провести осмотр поврежденного автомобиля. Если произошла неприятность и Вам необходимо провести ремонт автомобиля по КАСКО, Вы просто приезжаете в автоцентр «Атлант-М Уручье». Прямо на месте менеджер оформит все необходимые документы и произведет осмотр повреждений транспортного средства. И в случае наличия на складе запчастей для Вашего автомобиля, ремонт будет начат незамедлительно!

Упрощенный механизм оформления и ремонта автомобиля по КАСКО стал возможен благодаря комплексному программному решению Aurora. Благодаря данной программе, все согласования по ремонту производятся в режиме on-line. И даже в случае обнаружения скрытого дефекта, нет необходимости вызывать эксперта страховой компании для подтверждения. Это позволяет ускорить процесс ремонта и избежать лишнего бумажного документооборота.

Важно отметить, что уровень сервиса "Атлант-М Уручье" полностью соответствует высоким требованиям Volkswagen. Цех оснащен по последнему слову техники и способен оказать полный спектр услуг по ремонту кузова Вашего автомобиля. Особенностью кузовного ремонта в «Атлант-М Уручье» является комплексность подхода, ведь если понадобится заменить поврежденный узел или агрегат – это будет сделано на той же сервисной станции.

Страхование в автоцентре «Атлант-М Уручье» - Больше, чем страхование! Подробнее о страховании по системе «КАСКО+» можно узнать у менеджера финансового сервиса Наталии Расолько по телефону 33 111 11.
25 ноября 2011
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: