Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Певица Влада: «Теперь я точно определилась – только новый Volkswagen Jetta»

Вот и подошел к концу 2007 год. За время существования акции «Звездный тест-драйв» в автоцентре Атлант-М на Машиностроителей побывало немало белорусских знаменитостей: певцы, певицы и целые коллективы, известные спортсмены и фотомодели, телеведущие и шоумены, звезды театра и кино, бизнеса и политики. Всех их объединяет одно – любовь к марке Volkswagen. А знакомиться с чудесными автомобилями, выпускаемыми этим крупнейшим немецким концерном, лучше всего в автоцентре Атлант-М на Машиностроителей. Певица Влада - героиня заключительного в уходящем году тест-драйва - считает точно так же. Поэтому изучать приглянувшийся ей новый Volkswagen Jetta она решила вместе с Атлант-М на Машиностроителей.

«Вы не удивляйтесь, что я на таких высоких каблуках, - словно угадав вопрос менеджера Сергея Колядича, сказала Влада. – Так я езжу даже лучше, чем в кедах – это еще со времен автошколы заметила». Беглый внешний осмотр автомобиля: «Бежевый металлик. Нежный цвет, красивый». Сев за руль, певица приступила к изучению настроек водительского кресла, руля и зеркал заднего вида: «Готово, поехали!» Из-за ремонтных работ выезд со стоянки оказался частично перегорожен знакомыми многим автолюбителям красно-белыми пластиковыми барьерами: «Сейчас мы эти кегли объедем, не будем с ними играть в боулинг», - пошутила Влада и «поддала газу». Jetta быстро набрала скорость и устремилась в сторону широкого проспекта.

«А на зеркалах тоже поворотники? Как здорово!» - трудно описать ту эмоциональность, с которой Влада узнавала о каждой новой функции. Любая, даже самая мелкая, но полезная опция становились для молодой певицы поводом для искренней радости. Влада с интересом расспрашивала Сергея обо всем, что попадало в ее поле зрения: 6-ступенчатая автоматическая коробка Tiptronic, управление двухзональным кондиционером, электрорегулировка зеркал и даже функции магнитолы. Все это не осталось незамеченным. Больше всего певицу интересовали стоимость автомобиля и условия кредитования. Узнав, сумму первоначального взноса и ежемесячных платежей, Влада решила: «Это очень демократично!» Еще бы, ведь в рамках специальной акции, проводимой сейчас в автоцентре Атлант-М на Машиностроителей, при покупке новой Jetta действуют скидки до 2000 долларов. Таким образом, стоимость нового Volkswagen Jetta начинается уже от 19150 долларов.

«Несмотря на то, что машину я вожу уже более полугода, главной бедой для меня остаются бордюры, на которые я постоянно наезжаю», - жалуется Влада. Но, похоже, управляя новой Jetta, проблема отпадает, и даже не благодаря мастерству водителя. Дело в том, что Jetta, поставляемая в Беларусь, просто-напросто выше, чем та, что поставляется, скажем, в Германию. Увеличенный дорожный просвет и усиленная подвеска – это лишь часть особенностей «белорусской» Jetta: дополнительная антигравийная защита днища и защита моторного отсека прекрасно дополняют комфорт и экономность немецкого автомобиля.

«Я ездила несколько раз на чужих машинах, но так быстро привыкла я только к Volkswagen Jetta. Не ожидала, что так легко поеду. Сразу почувствовала габариты, динамику - машина стала просто родной. Она мне очень нравится. Теперь я точно определилась – я хочу новый Volkswagen Jetta», - подвела итоги Влада.

Вместе с белорусскими звездами, которые частенько появляются и будут появляться в автоцентре Атлант-М на Машиностроителей, оценить комфорт и приемистость нового Volkswagen Jetta может каждый. Главное, чтобы с собой было водительское удостоверение и желание испытать надежный и функциональный Volkswagen - автоцентр Атлант-М на Машиностроителей ждет Вас всегда. Позвоните по телефонам +375-29-1-400-400, +375-17-3-400-400 либо запишитесь на web-сайте www.atlantmotors.by. С наступающим Рождеством и Новым Годом!

Текст и фото: Геннадий Можейко

21 декабря 2007
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: