Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Грейте топливо и согревайтесь в Вашем Volkswagen!

В автоцентре "Атлант-М на Машиностроителей" действует предложение по продаже и установке топливных подогревателей для дизельных двигателей атвомобилей Volkswagen.

Для чего нужны подогреватели топлива?

Дизельное топливо при низких температурах обладает свойством парафинизации и загустевает, переставая циркулировать по топливной системе. Подогрев не дает дизельному топливу загустеть, восстанавливает и улучшает фильтруемость, значительно облегчая эксплуатацию дизельного автомобиля в условиях низких температур. Подогреватели дизельного топлива значительно облегчают жизнь автовладельцев – с установкой данного оборудования больше не придется каждое утро с тревогой подходить к автомобилю, опасаясь услышать тишину из-под капота.

В автоцентре «Атлант-М на Машиностроителей» осуществляется продажа и установка следующих типов подогревателей дизельного топлива:

- Подогреватели фильтров тонкой очистки - предназначены для внешней установки на корпус фильтра тонкой очистки, самого уязвимого места топливной магистрали, применяются для предпускового подогрева топлива в фильтре и работают от аккумулятора автомобиля.

- Проточные - устанавливаются в разрез штатного топливопровода перед фильтрами тонкой очистки и обеспечивают электроподогрев топлива в топливопроводе при работающем двигателе;

- Гибкие ленточные - предназначены для наружной теплоизоляции и электрического подогрева элементов топливной магистрали, для фильтров и топливопроводов;

- Стержневые - для фильтров-сепараторов различных систем;

- Насадки подогреваемые - предназначены для установки на штатные топливозаборники с целью обеспечения забора дизельного топлива из бака при низких температурах до -40°С;

- Топливозаборники подогреваемые - устанавливаются в топливный бак в замен штатных.

- Системы подогрева автоматические - единая система описанных выше подогревателей, управляемая электронным блоком. Включают также датчик температуры топлива и блок управления и пульт управления, устанавливаемый в автомобиле.

Применяемость

Предлагаемые в автоцентре дизельные подогреватели подходят к установке на всех автомобилях Volkswagen старше 2 лет, мы рекомендуем его установку на автомобили коммерческой группы (Crafter, Transporter, Caravelle).

Грейте топливо и согревайтесь в Вашем Volkswagen!

Подобрать подходящий для Вашего автомобиля подогреватель топлива, задать интересующие Вас вопросы, а также записаться на установку подогревателей топлива вы сможете в отделе допоборудования по тел (017) 3 400 400 или на сайте автоцентра www.atlantmotors.by
7 февраля 2012
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: