Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

ГАИ поздравляет всех участников дорожного движения с Новым Годом!

Госавтоинспекция Минской области информирует:

Неспокойными выдались минувшие сутки на дорогах Минской области: зарегистрировано 9 ДТП, 1 человек погиб, 9 получили ранения. Виновником одного ДТП стал нетрезвый водитель.

В 8.30 на 74 км а/д Пуховичи-Узда-негорелое Узденского района 24-летний минчанин, не имеющий права управления, находящийся в состоянии алкогольного опьянения и тем не менее управляя а/м «Фиат Крома», не справился с управлением, допустил занос, съехал в кювет и опрокинулся. Горе-водитель получил травмы.

Впереди четыре выходных дня, посвященные празднованию Нового года. Уважаемые автомобилисты! В связи с продолжающейся чередой праздничных дней уберегите себя от соблазна после рюмки садиться за руль, что может привести к серьезным последствиям. Для участия в праздничных массовых мероприятиях, воспользуйтесь общественным транспортом.

Обратите пристальное внимание на погодные условия! Ожидаются перепады температур. В некоторых районах возможен снег. На дорогах гололедица. Никакого превышения скорости! Никакого лихачества! Строго соблюдайте необходимую дистанцию. Она должна быть в два-три раза большей, чем в летнее время. Будьте максимально аккуратны на зимней дороге!

Уважаемые пешие участники дорожного движения, только от вас зависит ваша собственная безопасность! Помните, что в стремлении сэкономить две-три секунды ожидания разрешающего сигнала светофора или, ленясь пройти несколько шагов до пешеходного перехода, вы ставите под угрозу не только свою жизнь, но и остальных участников движения.

Госавтоинспекция поздравляет всех участников дорожного движения с наступающим 2008 годом! Будьте счастливы в Новом году! Берегите себя и своих близких! Безопасных вам дорог!

30 декабря 2007
«УГАИ МВД Республики Беларусь»
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: