Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Сэкономь с Great Wall Hover H5!

Деньги лишними не бывают. Особенно при покупке нового автомобиля. А если появилась необходимость приобрести внедорожник, то это, действительно, недешевое удовольствие. При выборе внедорожника есть неизменные требования: проходимость, надежность, комфорт. Настоящий внедорожник должен быть рамным. А для чего нужен именно рамный внедорожник?

Рамный - это конструктивная особенность у авто такого класса, т.к. все нагрузки принимает на себя рама (комплекс металлических профилей), что обуславливает жесткость при деформации, и возможность эксплуатации в тяжелых условиях бездорожья. Great Wall Hover (Haval) H5 – это классический рамный внедорожник с высоким центром тяжести.

Главные причины успеха этого автомобиля в соседней России - высокая проходимость с совершенной комплектацией за доступную цену. За такие деньги возможно приобрести разве что УАЗик. Дизельный вариант на автоматической коробке передач великолепно подходит для использования в городских условиях и за его внешний вид беспокоиться не приходится.

Great Wall Hover (Haval) H5 вполне можно ставить наравне с корейскими внедорожниками, но по цене им в принципе нет равных сейчас, поэтому стоит задуматься над покупной нового автомобиля с гарантией.

А впрочем, зачем много говорить, если можно убедиться в этом самому? Автосалон «Китайские автомобили» поздравляет мужчин с 23 февраля и приглашает на тест-драйв по ул. Карастояновой, 32.

Телефоны для справок: 8 (017) 290- 13- 00, 8 (029) 132- 23- 32, 8 (029) 505 -55 -55
24 февраля 2012
«Китайские автомобили»
www.chinamobil.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: