Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Только до 31 мая -40% на кузовной ремонт!

Что может быть лучше, чем отличное сочетание цены и качества? Порадовать Вас таким идеальным балансом готов отдел кузовного ремонта автоцентра «Атлант-М Уручье». Объявленное беспрецедентное снижение цен действует до 31 мая 2012 г. Спешите, пока на работы высококлассных специалистов по кузовному ремонту предоставляется скидка 40%! Она действует для физических лиц, владельцев легковых автомобилей любых марок старше 3-х лет.

Ремонт и покраска элементов кузова – сложный высокотехнологичный процесс, требующий использования передового оборудования и напрямую зависящий от квалификации мастеров. Соответствие уровня кузовного ремонта в «Атлант-М Уручье» стандартам крупнейшего автомобильного концерна позволяет гарантировать отличный результат для автомобилей любых марок. Для нас нет никаких ограничений –кузовной цех автоцентра проведет восстановление и покраску кузовных элементов автомобилей абсолютно любых марок!

Работа сверхсовременного кузовного цеха до конца мая стоит 216 000 руб. за нормо-час. Что же получается? Случилась ли неприятность, когда Вы сдавали назад на парковке, или Вас «зацепили» в плотном городском потоке – в среднем работы с одним элементом (например, крылом или бампером) требуют около 4-5 нормо-часов времени. Они включают снятие элемента, его разборку, подготовку к окраске, окраску, сборку и установку – и теперь всё это доступно по цене порядка 1 млн. рублей (стоимость материалов рассчитывается отдельно). И такую цену нужно еще поискать! Предложение действует до 31 мая 2012 г.

Для консультаций по данному вопросу и при необходимости проведения высококлассных кузовных работ обращайтесь к специалистам Отдела кузовного ремонта Атлант-М Уручье в будние дни с 8:00 до 20:00.

Наш адрес: г. Минск, пр. Независимости, 202.

+375 17 33 111 11 городской
+375 29 33 111 11 велком
+375 33 33 111 11 МТС
18 мая 2012
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: