Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Какой автомобиль выбрать для такси?

Новый Volkswagen Polo седан по цене от 13 450 $ от автоцентра "Атлант-М на Машиностроителей" несомненно оценят те, для кого автомобиль – способ заработка, а не только средство передвижения. Этот автомобиль идеально подходит для того, чтобы стать верным другом и помощником в ведении бизнеса в сфере пассажирских перевозок. Почему?

Крепкие и эргономичные сиденья со множеством индивидуальных настроек, отличная проходимость благодаря клиренсу 17 см, с которым не страшны ни разъезженные выбоины, ни глубокие колеи, багажник объемом 460 л, вмещающий чемоданы целой семьи, улетающей в отпуск, – каждая деталь этого автомобиля создана для того, чтобы Вы получали удовольствие от Вашей работы, а Ваши пассажиры ощущали безусловный немецкий комфорт и с уважением посматривали в Вашу сторону.

Polo седан прост в обслуживании: автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем (105 л.с.), хорошо известным механикам. В приводе ГРМ используется цепь, которая не нуждается в периодической дорогостоящей замене, конструкция подвески – простая и надежная.

Заводская гарантия на Polo седан сохраняется в течение 2 лет без ограничения пробега, что является немаловажным фактором для тех, кто проводит за рулем большую часть рабочего дня. Гарантия от сквозной коррозии кузова сохраняется в течение 12 лет.

Добавьте сюда высокую остаточную стоимость при последующей продаже, возможность отдать подержанный автомобиль в зачет по системе trade-in… Приобретение Volkswagen Polo седан станет выгодной инвестицией в развитие собственного бизнеса.

Корме того, при покупке нового Volkswagen Polo седан в автоцентре «Атлант-М на Машиностроителей» владельцам частного бизнеса и водителям такси предоставляется скидка 25% на зимние шины ведущих производителей.

Узнать больше о новой модели можно в отделе продаж автоцентра по тел.(017) 3 400 400, (029) 3 400 400, а также на официальном сайте www.atlantmotors.by. Всем работникам такси мы бесплатно предоставляем автомобиль для тест-драйва и оценки реальных преимуществ модели.

Сделайте уверенный шаг вперед в развитии Вашего бизнеса!

Официальный дилер Volkswagen «Атлант-М на Машиностроителей»
Минск, ул. Машиностроителей, 26
www.atlantmotors.by
12 марта 2012
«Атлант-М на Машиностроителей»
www.atlantmotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: