Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Весне дорогу! 3 скидки по 20% в Атлант-М Уручье!

С 1 апреля по 31 мая пакет актуальных сезонных услуг включает целых ТРИ скидки по 20% каждая! В придачу к этому визуальная диагностика ходовой будет проведена бесплатно!

Уходит зима и её следы остаются не только в ямах на дорогах, но и на каждом автомобиле. С приходом апрельского солнца самое время привести Ваш автомобиль в порядок. Начать, безусловно, стоит со смены сезонной резины.

На одну из самых востребованных услуг СТО предоставляется скидка в 20%, независимо от размерности шин. В придачу к значительной скидке, Вы получаете отличный бонус – визуальная диагностика ходовой части автомобиля будет проведена бесплатно!

Еще одной скидкой в 20% Вы сможете воспользоваться, если пожелаете выполнить процедуру развал-схождения одновременно с шиномонтажом. Специалисты СТО автоцентра используют компьютерный 3D-стенд Geoliner, который гарантирует непревзойденную точность регулировки. Качество всех работ соответствует высоким требованиям Volkswagen.

Дополнительная скидка в 20% предоставляется на уникальную услугу по хранению шин до следующего сезона. Теперь условия этого уникального и очень удобного предложения на 20% выгодней. Подробную информацию об услуге Вы можете узнать по ссылке »

Принимайте участие в акции «Весне дорогу!» – воспользуйтесь преимуществами официального сервиса Volkswagen и скидками 20% на сезонные услуги!
30 марта 2012
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: