Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Ваш купон на скидку в магазине VolksMarket!

Специальное предложение для читателей Volswagen Digest! Магазин оригинальных запчастей и аксессуаров VolksMarket предоставляет скидку в 10% всем покупателям, предъявившим данный купон.

В автоцентре «Атлант-М Уручье» для Вас открыт VolksMarket – магазин оригинальных запчастей и аксессуаров Volkswagen. Он расположен непосредственно в шоу-руме автоцентра на пр. Независимости, 202 и его концепция основана на двух ключевых преимуществах для клиента: контакт с товаром и контакт с продавцом.

Открытый минимаркет с широким ассортиментом оригинальных запчастей, фирменных аксессуаров и просто полезных автомобильных товаров является первым магазином с прямым доступом к товарам среди официальных дилерских центров Беларуси.

В минимаркете представлены средства по уходу за кузовом автомобиля, оригинальные масла и жидкости, аккумулятоы, присадки, детские кресла, термосумки, холодильники и другие полезные автотовары. Кроме этого, доступен широкий ассортимент фирменных аксессуаров Volkswagen, таких как зонты, брелоки, фирменные кепки, значки и многое другое. Словом, каждый посетитель найдет в минимаркете то, что ему действительно необходимо.

Контакт с товаром: особенность магазина в том, что всю продукцию, представленную на полках нового магазина, можно собственноручно оценить перед покупкой, оценить качество – ведь часто очень важно понять характеристики товара. Такую возможность предоставляют далеко не все точки продаж даже на автомобильных рынках города.

Контакт с продавцом: квалифицированный консультант в магазине поможет с выбором и, если в этом возникнет необходимость, предоставит полную информацию о продукте. Оплата производится на месте наличными средствами, а также безналичным путем через терминал для пластиковых карт.

Уточнить наличие интересующего Вас товара можно у консультанта VolksMarket по телефонам автоцентра:

+375 17 33 111 11 гор.
+375 29 33 111 11 vel.
+375 33 33 111 11 МТС

Режим работы минимаркета:

Понедельник-Пятница: 9:00 – 18:00
Суббота-Воскресенье: выходные дни.
31 мая 2012
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: