Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Ночная смена «Атлант-М Уручье» – двойная выгода!

Уже более полугода сервисная станция автоцентра «Атлант-М Уручье» работает в круглосуточном режиме. Таким образом клиентам предоставляется возможность оставить автомобиль в сервисе вечером, а утром забрать уже готовый к эксплуатации.

На СТО «Атлант-М Уручье» в ночную смену обслуживаются любые модели марки Volkswagen. Специалисты сервиса работают 24 часа в сутки в будние дни, и потому готовы обслуживать автомобиль клиента даже ночью.

Преимущества обслуживания в ночную смену по достоинству оценили представители многих организаций, обслуживающих парк корпоративных автомобилей. Ведь для бизнеса экономия времени – это прямая экономия денег! Ремонт в нерабочее время позволяет избежать простоя автомобиля и сопутствующих расходов.

Кроме того, c 13 июня 2012 года клиентам, записавшим автомобиль на обслуживание в ночную смену, предоставляется СКИДКА НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ -7% от цены реализации через СТО автоцентра. Ночная смена «Атлант-М Уручье» – двойная выгода!

Для обслуживания в ночную смену необходимо записаться по телефону, предоставить автомобиль в автоцентр до 20:30, и забрать готовым утром после 8:00.

Обращайтесь за консультацией в отдел сервиса автоцентра «Атлант-М Уручье» по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 202.

тел.: +375 17 33 111 11
Vel.: +375 29 33 111 11
Мтс: +375 33 33 111 11
18 июня 2012
«Автоцентр Атлант-М Уручье»
www.uruchie.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: