Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Как зарабатывают на покупке китайского внедорожника

«Лед тронулся, господа присяжные заседатели…». За исходом выборов в Греции следило в десятки раз больше народу, чем за футбольной феерией сборной Греции в матче с Россией. А о долговых проблемах Еврозоны не наслышаны только посетители младшей группы детского сада.

Мировая экономика бурлит в предвкушении очередного витка кризиса. В Беларуси все спокойно. Курс стабилен. Во всех смыслах.

Инфляция замедляется, а в след за ней рухнула и стоимость денег на рынке. Когда вам давали 65-70% годовых, то ни о чем думать было не надо. Надо было бежать в ближайший банк и размещать свои кровные.

Когда верхняя граница ставок банковского депозита практически сравнялась со ставкой рефинансирования Национального банка (32% годовых на момент публикации) и стремительно катится к заданному на конец года параметру 20-23%, то можно уже и поразмышлять на досуге о ставках, курсах, росте доходов населения к концу года до «пятисот», а где-то и до «семисот»…

Но профессионалы знают, что заработать можно и на падающем рынке. В условиях чехарды на рынке ставок и цен на товары всегда возникает возможность подзаработать. Например, успеть купить по СТАРОЙ ЦЕНЕ $18890 кроссовер Чери Тигго в кредит по ставке 25% ГОДОВЫХ в белорусских рублях, а собственные свободные деньги разместить в коммерческом банке на депозит.

Чери Тигго – это сочетание современного дизайна, созданного итальянскими студиями Bertone , Pininfarina и японской Cavax, экономичного двигателя ACTECO, разработанного лидером в области разработки силовых агрегатов AVL List (Австрия), и конструкции, спроектированной совместно с Lotus Engineering (Британия). Владельцы этого стильного городского кроссовера знают, как совместить приятное (полный электропакет, CD/MP3, кондиционер) с полезным (расход топлива 7,9 л, высокий клиренс 190 мм, багажник на 520 л при сложенных сидениях). На дату написания материала разница в ставках в вашу пользу составит около 10% годовых! Дальше считайте сами. Или обращайтесь в автосалон «Китайские автомобили», где вам помогут определиться с выбором авто и при необходимости оформить документы на получение специального кредита от ОАО «Белинвестбанк».

Ежемесячно первоначальную стоимость купленного автомобиля можно смело уменьшать на разницу в процентах. При этом не забудьте, что кто-то платит за автомобиль твердой валютой, а ваша сделка будет в рублях!

Кстати, предложение действует и на иные автомобили китайского (Грэйт Уолл, Чери) и российского (УАЗ) производства. Информацию о моделях вы найдете на сайтах www.chery.by, www.greatwall.by, www.chinamobil.by или уточните по телефонам (017) 2901300, (029) 1322332, (029) 5055555

Удачлив тот, кто не мешкает. Покупай – или проиграешь!

Автосалон «Китайские автомобили»
г. Минск, ул. Карастояновой, 32

* на правах рекламы

19 июля 2012
«Китайские автомобили»
www.chinamobil.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: