Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Приходит осень.. Готовь машину!

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Кроме Chrysler, Jeep, Dodge Сервисный Центр «Атлантика-Моторс» профессионально обслуживает еще одну марку автомобилей – Ситроен. Специализация – залог качественного ремонта и технического обслуживания.


С 20 августа 2012 года по 20 сентября 2012 года Сервисный Центр «Атлантика-Моторс»
проводит акцию: Приходит осень.. Готовь машину!

Условия акции: Каждый клиент, владелец автомобиля, любой из марок: Chrysler, Jeep, Dodge, Ситроен, приехавший на ремонт или техническое обслуживание в период с 20 августа 2012 года по 20 сентября 2012 года, получает в подарок бесплатный контроль диагностическими приборами состояния тормозной и охлаждающей жидкости, бесплатный ламинированный Пи кард и великолепную влаговпитывающую подставку под чашку кофе или чая на письменный стол дома или на работе.

Сообщаем Вам также, что 517 Клиентов нашего Сервисного Центра выполнили условия предыдущей акции с 15.06.2012 по 15.07.2012 и получили в подарок бесплатный контроль диагностическими приборами состояния тормозной и охлаждающей жидкости и Пи кард. Напоминаем Вам, что с 15 июня 2012 года на Сервисном Центре «Атлантика-Моторс» постоянно действует акция: Приведи друга! – получите подарок оба!

Условия акции: Каждый клиент, который находится в Базе Клиентов Сервисного Центра «Атлантика-Моторс», пригласивший к нам на Сервисный Центр своего друга или знакомого владельца автомобиля, любой из марок: Chrysler, Jeep, Dodge, Ситроен на техническое обслуживание или ремонт, получает в подарок стоимость работы по замене моторного масла. Новый, приглашенный клиент получает в подарок бесплатную диагностику подвески его автомобиля!

Присоединяйтесь к успешным!
Не откладывайте ремонт и техническое обслуживание своего автомобиля!
Ждем Вас с 8.00 до 20.00 без выходных и перерывов.

С уважением,
Начальник Сервисного Центра Штолик В.С.
27 августа 2012
«Атлантика Моторс»
www.atlantikamotors.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: