Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Организация движения на "Линии Сталина" 24 февраля

Госавтоинспекция Минской области информирует:

В связи с проведением 24 февраля 2008 года праздничных мероприятий на историко-культурном комплексе «Линия Сталина», будет ограничено движение на участке км 27-36 автодороги Минск-Молодечно-Нарочь.

Объезд транзитного транспорта направления «Минск-Молодечно» будет осуществляться через населенные пункты Бовбли-Рогово, в соответствии с установленными дорожными знаками «Направление объезда». Кроме этого, имеется возможность объезда закрытого участка автодороги Минск-Молодечно-Нарочь через д. Петришки и г. Заславль.

Заезд участников мероприятия и приглашенных лиц на комплекс «Линия Сталина» будет осуществляться по автодороге Минск-Молодечно-Нарочь со стороны г. Минска.

Заезд зрителей – по автодороге Минск-Молодечно-Нарочь со стороны г. Молодечно после движения по объездному маршруту через населенные пункты Бовбли-Рогово с осуществлением левого поворота. Убедительно просим участников дорожного движения быть внимательными и дисциплинированными. Соблюдать требования регулировщиков и дорожных знаков.
23 февраля 2008
«УГАИ МВД Республики Беларусь»
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: