Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Открылся первый профессиональный автосалон по продаже автомобилей с пробегом!

Уважаемые Дамы и Господа! Рады сообщить Вам, что 5 марта открылся первый профессиональный автосалон по продаже автомобилей с пробегом - 4 КОЛЕСА. Вместимость салона – более 120 автомобилей, расположен он в центральной части г. Минска, по ул. Маяковского, 2.

Автосалон был создан для развития цивилизованного подхода к продаже автомобилей, он призван сделать торговлю автомобилями делом выгодным и приятным как для продавцов, так и для покупателей.

Продавцам автосалон дает следующие преимущества:
- существенная экономия времени и сил
- возможность продажи авто в кратчайшие сроки
- избавляет от необходимости общения с привередливыми покупателями

Покупатели автомобилей в нашем автосалоне также пользуются рядом преимуществ:
- гарантия на автомобиль
- помощь в пути в течение года
- возможность покупки в кредит и лизинг
- скидки на товары и услуги партнеров автосалона

Кроме этого, в автосалоне 4 КОЛЕСА возможен срочный выкуп и trade-in. Trade-in – это прогрессивная система обмена автомобилей, которая пока еще совсем не развита в РБ. Это отличный способ поменять старый, надоевший автомобиль на более новый, привлекательный для Вас. Причем приобретение автомобиля по системе trade-in требует от Вас минимум затрат усилий и времени, чего не скажешь о стандартной схеме покупки-продажи авто, которая порой затягивается на долгие месяцы.

В автосалоне 4 КОЛЕСА работают профессиональные продавцы-консультанты, которые прекрасно знают свое дело. Поэтому, оставив здесь свой автомобиль, продавцы будут избавлены от затрат на рекламу и от необходимости встреч и общения с покупателями. Покупателю же, в свою очередь, наши консультанты помогут выбрать такой автомобиль, который наиболее будет подходить ему, удовлетворять всем его требованиям.

Важная информация для продавцов – автосалон 4 КОЛЕСА принимает авто на комиссию и еще есть вакантные места, так что Вы сможете быстро и без хлопот продать свой автомобиль.

Автосалон 4 КОЛЕСА приглашает к сотрудничеству всех, кто неравнодушен к автомобилям и автобизнесу. Если у Вас есть интересные предложения, мы с удовольствием их рассмотрим!

Работать с автосалоном 4КОЛЕСА выгодно, надежно и приятно!

тел:
+375 29 123-66-26
+375 29 865-63-09
+375 17 223-66-24

e-mail: info@4kolesa.by

6 марта 2008
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: