Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Новый официальный импортер BMW в Беларуси

Минск, Беларусь, 10 марта 2008 года - Официальный импортер BMW в Беларуси ИЗАО «Автоидея» сообщает о начале продаж автомобилей BMW.

С марта 2008 года в Беларуси начались официальные продажи автомобилей BMW.

ИЗАО «Автоидея» является официальным импортером автомобилей BMW на территории Республики Беларусь. С помощью нового импортера концерн BMW планирует внедрить на рынке Беларуси совершенно новые стандарты продажи и обслуживания автомобилей.

Также, в ближайшие планы компании входит развитие дилерской сети на территории РБ. ИЗАО «Бавария Моторс» – это первый официальный дилер BMW в Беларуси, основной деятельностью которого является розничная продажа автомобилей и оригинальных запчастей, а также обеспечение фирменным сервисом автомобилей BMW.

Во всем мире BMW по-прежнему стремительно движется к успеху. В прошлом году продажи BMW достигли показателя 1 276 793 автомобиля, что на 7,7% больше, чем в 2006 году. Покупатели во всем мире высоко ценят тот факт, что концерн предлагает в качестве базового оборудования программу BMW Efficient Dynamics. Она направлена на снижение расхода топлива и выброса CO2 в атмосферу. Программа Efficient Dynamics была разработана пять лет назад и сегодня применяется во всех моделях от BMW 1-ой серии до BMW X5.

За дополнительной информацией относительно представленного в Беларуси модельного ряда автомобилей BMW и возможности их приобретения, обращайтесь в отдел продаж по телефону +375 44 7722000.

11 марта 2008
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: