Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Услуга "трезвый водитель" – вызов всего 5.000 рублей!

В ситуации, когда необходимо сесть за руль, а вы "не совсем" трезвый, может оказаться практически каждый водитель. Достаточно вспомнить, что ежедневно на дорогах Беларуси сотрудниками ГАИ задерживаются сотни водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. И у каждого из них находятся свои причины для того, чтобы сесть за руль. От банальной "выпил в гостях" до сложной "хотел помочь бабушке друга". Естественно, ни одна из них не может служить оправданием. Садиться за руль в нетрезвом виде не только опасно, но и очень-очень дорого. Кроме того, вы наверняка будете лишены "прав". Гораздо дешевле – воспользоваться услугой "трезвый водитель".

Позвоните нам, и мы доставим вас по нужному адресу на вашем автомобиле. Мы гарантируем вам безопасность и конфиденциальность! Стоимость вызова "трезвого водителя" составляет всего 5.000 рублей, а каждый километр пути на вашем автомобиле - 2.000 рублей. Служба работает круглосуточно!

Запишите наши телефоны в свою записную книжку прямо сейчас! Ведь когда они вам понадобятся, вы наверняка не сможете их вспомнить :)

Трезвый водитель
тел.: (029) 606-44-66, (029) 706-44-66
18 марта 2008
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: