Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Виновные в аварии Ментюки исчезли

Родственники и милиция не могут найти Романа и Ольгу Ментюк, которые ехали со скоростью 160 км в час 2 марта по трассе Минск-Микашевичи, сообщила "Интерфаксу" во вторник сестра Ольги Елена.

"Уже несколько дней мы не знаем, где находятся Роман и Ольга. Ко мне неоднократно звонили и приходили сотрудники милиции, которые ведут их поиск", сообщила Елена.

По ее словам, "Ольга и Роман на минувшей неделе съехали с квартиры, которую снимали в Заводском районе Минска, до сих пор их местонахождение неизвестно. Их мобильные телефоны не отвечают".

"Мне бы тоже хотелось знать, где они находятся", подчеркнула сестра Ольги.

"Последний раз я их видела в минувшую субботу. Они вернулись в Минск из Москвы, куда ездили для участия в передаче", рассказала собеседник агентства.

Как ранее сообщал "Интерфакс", в отношении Р.Ментюка, который 2 марта ехал со скоростью 160 км/час, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса Беларуси. Он подозревается в грубом нарушении ПДД движения, которое повлекло менее тяжкие последствия. "В машине находилась его невеста Ольга, которая получила травмы", - уточнили в УВД.

Мера пресечения в отношении Р.Ментюка не применялась, статья, по которой в отношении него возбуждено уголовное дело, предусматривает до 2 лет лишения свободы, уточнили собеседники агентства.

Чтобы остановить машину с Ментюками сотрудники ГАИ установили “живой щит” из автомобилей с людьми.

http://www.charter97.org
26 марта 2008
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: