Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Автосервис «Эффектлига» - 11 лет безупречной работы

Автосервис «Эффектлига» с 2002 года занимается техническим обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей и микроавтобусов, в том числе тяжелых и с длинной базой. На сегодняшний день автосервис предприятия представлен в городе Минске двумя СТО, расположенными практически в центре города.

Многие сотни частных автомобилистов, более 250 предприятий и организаций являются нашими постоянными клиентами. За годы работы СТО удалось собрать сплоченный коллектив профессионалов в области автосервиса, способный решать широчайший спектр проблем, связанных с автомобилями.

СТО укомплектованы всем необходимым оборудованием и специнструментом для проведения диагностических работ и ремонта практически всего спектра марок и модельных рядов, присутствующих на автомобильном рынке республики.

 

Сегодня ОДО «Эффектлига» представляет собой развитое предприятие автосервиса, полностью ориентирующееся на потребности и требования своих клиентов, предлагая как широчайший спектр услуг, так и возможность любых форм расчета за работы и установленные автозапчасти, включая расчеты в рассрочку.

Полную информацию об ОДО «Эффектлига», а также предоставляемых предприятием услугах, расценках и формах расчетов Вы можете получить на официальном сайте предприятия по адресу в интернете: www.autoliga.by .
4 сентября 2013
«Эффектлига на Старовиленской»
www.autoliga.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: