Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Долгожданный Chevrolet Cobalt уже в Беларуси!

Автоцентр «Мультимоторс» - официальный дилер Chevrolet, Opel, Cadillac в Республике Беларусь представляет долгожданную премьеру сезона Chevrolet Cobalt!

В Chevrolet Cobalt продумано все — начиная от внешнего дизайна, высокого уровня комфорта и просторного салона и заканчивая отличной ценой.



Chevrolet Cobalt — идеальный автомобиль для большой семьи. Его внешние габариты и внутреннее пространство являются одними из самых больших среди конкурентов, что добавляет комфорта водителю и его пассажирам. Кроме того, Chevrolet Cobalt может предложить вам самый большой багажник в классе.



Трудно ощутить удовольствие от поездки, если ваш багаж не помещается в отведенном для него месте и занимает пространство пассажиров. Вместе с Chevrolet Cobalt вы можете позволить себе больше, ведь у него самый объемный багажник в сегменте — 545 литров! Туда поместится все, что нужно вашей семье, и ещё останется место. Сложите задние сиденья, и у вас появится дополнительное место, в том числе и для перевозки длинномеров.



А тяговитый мотор и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивают Chevrolet Cobalt комфортное и динамичное перемещение — вне зависимости от загрузки или количества пассажиров.

Первое, что вы оцените внутри Chevrolet Cobalt — это простор. Салон в фирменной концепции Chevrolet создает комфорт, как водителю, так и каждому из пассажиров. Пространство для ног и высота потолка позволяют всем, кто находится в салоне, чувствовать себя свободно.



В салоне Chevrolet Cobalt с комфортом можно разместить до пяти человек. Рычаги управления расположены максимально удобно для водителя и пассажиров. В этом автомобиле все создано для того, чтобы сделать любое семейное путешествие приятным и увлекательным, а радио, кондиционер и множество других полезных устройств позволят вам и вашим близким чувствовать себя как дома. Даже интенсивность подсветки можно отрегулировать до удобного именно вам уровня.



Спешите сделать выгодную покупку!

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону в Минске: (+375 17) 220 44 44.
Также предлагаем Вам записаться на бесплатный тест-драйв!

Автомобили модельного ряда Opel и Chevrolet Вы можете приобрести на выгодных для Вас условиях:
- в кредит
- по лизингу
- по системе Trade-in - прием в зачет вашего старого автомобиля при покупке нового.

Автоцентр "Мультимоторс" - официальный дилер Chevrolet, Opel, Cadillac в центре Минска.
г. Минск, ул. Могилевская, 43а
тел.: 8 017 220 44 44
Время работы: 8.00-20.00 (без выходных)
info@multimotors.by, www.multimotors.by
19 августа 2014
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: