Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

SSANGYONG KYRON – Корейский дракон с немецкой родословной

Новый Kyron совершенно точно никого не оставит равнодушным. Известный английский дизайнер Кен Гринли сделал все возможное, чтобы Новый Kyron провожали взглядом до тех пор, пока он не скроется из вида.

Технологии Mercedes-Benz гарантируют качество
«Сердце дракона» - лучший в своем классе турбодизельный двигатель в двух версиях: 2,0л (141 л.с.) и 2,7л (165 л.с.). Мотор, а также 5-ступенчатая АКПП T-Tronic изготовлены по лицензии концерна DaimlerAG (Mercedes-Benz). Эти агрегаты устанавливаются во многие автомобили знаменитой немецкой марки, что является подлинной гарантией надежности и качества.

Полный привод отменяет преграды
Благодаря системе полного привода (постоянного AWD либо принудительно подключаемого Part-Time) Новый Kyron легко взбирается на уклоны и плавно преодолевает препятствия, независимо от того, какая дорога лежит перед ним и есть ли она вообще.

Стальная рама обеспечивает безопасность
Фронтальные и боковые подушки безопасности, различные системы контроля (ABS, ESP, HDC и др.), а также трехслойная стальная рама позволят Вам чувствовать себя в безопасности за рулем Нового Kyron.

Респектабельная атмосфера салона
Салон выполнен в благородном черном цвете с металлическими вставками и больше напоминает кабину современного и дорогого легкового автомобиля.

Богатая базовая комплектация
Полный привод, ABS+EBD, фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер с системой фильтрации воздуха, подогрев передних сидений, иммобилайзер, охранная сигнализация, 16-дюймовые легкосплавные диски… Стартовое оснащение Нового Kyron выглядит не просто достойно, а даже впечатляюще.

Гарантия 3 года или 100 000 км
На все автомобили марки SsangYong действует гарантия 3 года или 100 000 км пробега, а профессиональное сервисное обслуживание давно налажено на специализированной СТО.

НОВЫЙ SSANGYONG KYRON – ОГОНЬ И СИЛА. КУПИ ДРАКОНА!

Стоимость базовой версии Нового Kyron в салоне официального дилера SsangYong Motor в Республике Беларусь ООО «Автостиль» составит 31 000 USD по курсу НБ РБ на день оплаты. В случае необходимости, специалисты компании предложат Вам максимально выгодные условия кредитования.

Адрес: г.Минск, ул.Карбышева, 13.
Время работы: пн – пт, 9:00 – 19:00. сб, 10:00 – 19:00.
Тел.: +375(17) 263 48 30
WEB: www.ssangyong.by
12 мая 2008
«Автостиль - SsangYong»
www.ssangyong.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: