Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Как сэкономить до 20% на эвакуации автомобилей?

Экономьте на эвакуации автомобиля вместе со службой «7184» СКОРОХОД. Дисконтные карты клиента со скидками до 20%.

Наступает самое сказочное и вместе с тем самое проблематичное и рискованное время года – зима. Многочисленные проблемы, связанные не только с плохими погодными условиями, но и с повышенным использованием автомобиля, приводят к тому, что водители сталкиваются с весьма неприятными ситуациями на транспортных дорогах. Именно поэтому все нужно делать вовремя – провести диагностику авто, замену шин и, конечно, позаботиться о вариантах надежной качественной первой технической помощи на дороге.

Никто бы из нас не хотел оказаться в раннее морозное утро возле своего автомобиля, который перестал заводиться по непонятным причинам, или же стать заложником снегопада или скользкого покрытия дороги, что чаще всего приводит к съезду автомобиля в кювет. Дорожно-транспортные происшествия в зимний период тоже не редкость, а их последствия намного сложнее. По этим объективным причинам задуматься о том, как выйти из сложившихся ситуаций быстро и качественно, стоит серьезно и по возможности заранее.



Однако не стоит сгущать краски и отчаиваться! Служба 7184 «Скороход» спешит обрадовать своих клиентов, а также всех нуждающихся в эвакуации автомобиля, приятной новостью. Специально этой зимой в преддверии сезона праздничных скидок мы разработали весьма привлекательную дисконтную программу.

Клиентская карта скидок, которую Вы имеете возможность заказать в нашей компании, дает гарантированную экономию 10% стоимости услуг по эвакуации автомобиля и другие приятные скидки для автомобилистов до 20%. Полный список доступных скидок.


Почему стоит выбрать именно нашу компанию для выполнения столь сложного и ответственного процесса, как эвакуация автомобиля? Потому что:

  • Мы можем похвастаться своим персональным автопарком специальных технических средств для эвакуации абсолютно любого вида транспорта;
  • Многолетний опыт работы наших сотрудников делает выполнение заказов качественным и оперативным;
  • Работаем круглосуточно все дни недели;
  • Поможем даже в самой сложной ситуации.


Получить клиентскую карту службы эвакуации автомобилей «7184» СКОРОХОД, можно любым удобным для Вас способом, заранее заполнив анкету на резервирование карты на нашем сайте. Вы можете получить карту по почте, или же непосредственно посетив наш офис. Есть возможность забрать дисконтную карту при заказе эвакуатора у специалиста, прибывшего к месту вызова.


Экономьте на стоимости эвакуации автомобиля, но не на качестве выполнения заказа!

Служба эвакуации автомобилей "7184" СКОРОХОД

Вызвать эвакуатор можно по телефонам:
Короткий мобильный – 7184
+375 (29) 378-78-78 – Velcom
+375 (33) 378-78-78 – МТС
16 сентября 2015
www.myauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: