Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Как правильно продать автомобиль.

В Европе уже давно распространена цивилизованная продажа личных автомобилей. Каждый европеец знает, что продавать свой автомобиль выгодно и удобно не на рынках, а в автомобильных салонах. При этом не возникает даже мысли о том, что продажа своего автомобиля может вызвать какие-либо трудности.

В Беларуси культура продажи автомобилей с пробегом мало развита. В основном автовладельцы прибегают к продаже через авторынки, что не всегда выгодно и уж точно совсем не удобно. Автосалон «4колеса» - первый в Беларуси профессиональный салон автомобилей с пробегом – видит своей миссией развитие цивилизованного подхода к продаже автомобилей и старается сделать из торговли автомобилями выгодное и приятное дело как для продавцов, так и для покупателей. Здесь работают профессионалы, и осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. А широкий спектр услуг делает продажу авто через салон «4колеса» выгодной и действительно удобной. Клиент сам назначает цену и оставляет свой автомобиль в надежных руках профессиональных продавцов, которые будут заниматься самой реализацией автомобиля. В этом случае ему не нужно общаться с покупателями, тратить свои выходные дни на то, что могут сделать уже опытные в этом деле люди. Он просто приходит в назначенное время и забирает свои деньги. Сама же реализация в среднем составляет около 14 дней.

Кроме того, автосалон «4колеса» предлагает возможность срочного выкупа или обмена автомобиля (trade-in). Если клиент еще не решил, какую машину хочет себе купить вместо старой, то в салоне «4колеса», где находится большое количество совершенно разных автомобилей как по ценовой категории, так и по маркам производителей, он обязательно подберет себе что-нибудь подходящее.

Если же в салоне «4колеса» Вы все-таки не нашли подходящий Вам автомобиль, то компания «Byusaauto.com», которая уже более 4 лет занимается американскими автомобилями под заказ, может помочь приобрести отличный автомобиль. Положитесь на профессиональную работу опытных людей и не теряйте свое время на авторынках.

Контакты:
Автосалон «4колеса»
www.4kolesa.by
(+375 29) 123 66 26
тел./факс (+375 17) 223 66 24

«Byusaauto.com»
www.byusaauto.com
(+375 29) 698 50 03
11 июня 2008
«4 Колеса»
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: