Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Никаких очередей!

Официальный дилер компании Nissan в РБ «Nissan на Куприянова» сообщает о новых поступлениях автомобилей известного мирового брэнда. Более 20 внедорожников Nissan Qashqai и Nissan X-Trail прибудут в течение ближайшего времени в единственный в Беларуси салон Nissan, расположенный по адресу: г. Минск, ул. Куприянова, 4А.

Nissan Qashqai – уникальный кроссовер, объединивший лучшие черты компактного внедорожника и легкового автомобиля. Nissan Qashqai - это яркий выразительный дизайн, эргономичный стильный интерьер, великолепная динамика, отточенная управляемость и высокий уровень безопасности. Уже в базовой комплектации Nissan Qashqai включены 6 подушек безопасности, ABS, EBD, Brake Assist, ESP, электрозеркала с подогревом, бортовой компьютер, подогрев сидений, цз с д/у, корректор и омыватель фар, CD-магнитола с управлением на руле, система «проводи меня домой», hands free и т.д. В более полных комплектациях – все, что нужно для идеального автомобиля: раздельный климат-контроль, круиз-контроль, партроник, противотуманные фары, ксенон, датчик дождя, стеклянная панорамная крыша с электрошторкой, чип-ключ, CD-changer, литые диски…

Склад Nissan Qashqai:
Дизельные:
2.0D Acenta, 6-AКПП, 4 WD, серо-голубой металлик
2.0D Acenta, 6-AКПП, 4 WD, красный металлик
2.0D Acenta, 6-AКПП, 4 WD + PRS, золотистый металлик
2.0D Tekna, 6-MКПП, 2 WD, черный металлик
2.0D Tekna, 6-AКПП, 4 WD, красный металлик

Бензиновые:
1.6L Visia, 5-МКПП, 2 WD, черный металлик
2.0L Acenta, CVT, 2 WD, бежевый металлик
2.0L Acenta, CVT, 2 WD, серебристый металлик
2.0L Acenta, CVT, 4 WD, красный металлик
2.0L Acenta, 6-MКПП, 4 WD, темно-сний металлик
2.0L Acenta, CVT, 4 WD, серебристый металлик

Nissan X-Trail – больше чем просто атлетичный внедорожник. Благодаря хорошо продуманному и легко трансформируемому салону, отличным динамическим характеристикам автомобиль обеспечит Вас всем необходимым для того, чтобы с комфортом покорять горизонты. X-Trail сочетает импозантный облик и впечатляющие возможности. В базовой комплектации Nissan X-Trail включены 6 подушек безопасности, ABS, EBD, Brake Assist, ESP, TCS, система помощи при подъеме DDS, система помощи при спуске USS, климат-контроль, электрозеркала с подогревом, корректоры и омыватели фар, круиз-контроль, подогрев сидений, CD-магнитола с управлением на руле, hands free, литые диски… Более дорогие версии комплектуются дополнительно электролюком, электроприводом сидений, противотуманными и ксеноновыми фарами, чип-ключом, датчиком дождя, датчиком света, CD-changer, кожаным салоном и т.д.

Склад Nissan X-trail:
Дизельные:
2.0 DCI, 150 л.с., 6-автомат, 4X4, сиреневый металлик
2.0 DCI, 173 л.с., 6-МКПП, 4X4, серый металлик
2.0 DCI, 150 л.с., 6-МКПП, 4X4, серебристый металлик
2.0 DCI, 173 л.с., 6-МКПП, 4X4, черный металлик
2.0 DCI, 150 л.с., 6-МКПП, 4X4, золотистый металлик
2.0 DCI, 150 л.с., 6-MКПП, 4X4, серый металлик
2.0 DCI, 150 л.с., 6-MКПП, 4X4, сиреневый металлик
2.0 DCI, 173 л.с., 6-МКПП, 4X4, серый металлик

Бензиновые:
2.5, 169 л.с., 6-MКПП, 4X4, черный металлик
2.0, 141 л.с., 6-MКПП, 4X4, серый металлик

На все автомобили предоставляется заводская гарантия на 3 года (или 100 000 км пробега) и 12- летняя гарантия от сквозной коррозии кузова.
Помимо продажи и обслуживания автомобилей в фирменном сервисном центре, «Nissan на Куприянова» предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредита (до 90% стоимости автомобиля), лизинга и страхования автомобилей. В дополнение к стандартным способам покупки, клиенты центра смогут приобрести автомобили по схеме trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой). И, конечно же, посетители автоцентра «Nissan на Куприянова» могут испытать автомобили Nissan на тест-драйве.

Nissan - один из ведущих японских автомобильных концернов, благодаря превосходному соотношению цена/качество, заслужил широкое признание на мировом рынке. Ювелирная точность сборки, исключительное качество деталей, продуманность каждой системы, современный дизайн автомобилей Nissan всегда привлекали большое внимание и интерес.

NISSAN. Расширяя_ возможности.

г. Минск, ул. Куприянова, 4А
тел.: (017) 208-57-07
13 июня 2008
«Автоцентр на Куприянова»
www.nissan-belarus.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: