Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Nissan Qashqai может быть вашим, всего за 1.692 евро!

Тот, кто видел стильный кроссовер Nissan Qashqai, никогда не сможет спутать его ни с каким другим автомобилем.

Его нельзя отнести ни к одному из традиционных классов – в нем воплощена новая стратегия продукции Nissan с учетом ранее не принятых во внимание запросов потребителей. Неповторимый дизайн и виртуозное воплощение Nissan Qashqai основаны на принципе обеспечения максимального удовольствия и безопасности в полной приключений городской жизни.

Настоящие внедорожные качества, богатая базовая комплектация, яркий выразительный дизайн, эргономичный стильный интерьер, великолепная динамика, отточенная управляемость, высокий уровень безопасности, комфорт и радость от вождения Nissan Qashqai подтверждают, что мы имеем дело с новейшим, энергичным и компактным crossover, который явно выделяется на фоне других подобных решений на рынке автомобилей. Приобрести уникальный городской кроссовер Nissan Qashqai с гарантией завода-производителя в настоящее время можно только в Автоцентре «Ниссан на Куприянова» – у единственного официального дилера компании Nissan в Республике Беларусь. Автоцентр «Ниссан на Куприянова» предлагает автомобили Nissan Qashqai с бензиновым или дизельным двигателем, с передним или полным приводом, с тканевым или кожаным салоном, с механической коробкой передач или с бесступенчатым вариатором, различных цветов и комплектаций. Вам предстоит нелегкий, но очень приятный выбор, совершенно не омраченный долгим ожиданием. Вы можете придти в автоцентр пешком, а уехать на понравившемся автомобиле!

Приобретая Nissan Qashqai в Автоцентре «Ниссан на Куприянова», Вы можете быть уверены, в том, что:
• сделка купли-продажи абсолютно прозрачна и Вы официально приобретаете новый сертифицированный автомобиль;
• Вы приобретаете автомобиль, адаптированный к условиям эксплуатации в Республике Беларусь, а не автомобиль, произведенный для регионов с жарким климатом, не предназначенный для эксплуатации в зимних условиях;
• Вы получаете все преимущества официального сервиса и гарантийного обслуживания; • Ваш автомобиль имеет официальную заводскую гарантию Nissan (3 года или 100 000 км пробега, 12- лет от сквозной коррозии кузова);

Автоцентр «Ниссан на Куприянова» сотрудничает со многими банками и лизинговыми компаниями. Вы обязательно найдете те условия покупки автомобиля в кредит или лизинг, которые Вам подойдут.

Только подумайте, новый удивительный кроссовер Nissan Qashqai может быть вашим, всего за 1 692 евро! Остальную сумму можно оформить в кредит на срок до 7 лет. Кстати, Вам не придется самостоятельно несколько раз ездить в банк - Автоцентр «Ниссан на Куприянова» предоставляет услугу по подбору кредитных условий и сопровождению оформления кредита в любом банке г. Минска.

В дополнение к стандартным способам покупки, клиенты центра могут приобрести Nissan Qashqai по схеме trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой). И, конечно же, посетители Автоцентра «Ниссан на Куприянова» могут испытать городской кроссовер Nissan Qashqai на тест-драйве.

Nissan Qashqai – уникальный кроссовер, объединивший лучшие черты компактного внедорожника и легкового автомобиля. Уже в базовой комплектации Nissan Qashqai включены:
- 6 подушек безопасности,
- ABS,
- EBD,
- Brake Assist,
- ESP,
- электрозеркала с подогревом,
- бортовой компьютер,
- подогрев сидений,
- цз с д/у,
- корректор и омыватель фар,
- CD-магнитола с управлением на руле,
- система «проводи меня домой»,
- hands free и т.д.

В более полных комплектациях – все, что нужно для идеального автомобиля: раздельный климат-контроль, круиз-контроль, партроник, противотуманные фары, ксенон, датчик дождя, стеклянная панорамная крыша с электрошторкой, чип-ключ, CD-changer, литые диски…

NISSAN. Навстречу_ городской стихии.
г. Минск, ул. Куприянова, 4А
тел.: (017) 208-57-07
9 июля 2008
«Автоцентр на Куприянова»
www.nissan-belarus.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: