Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Покупка и продажа автомобилей стала проще!

Представляя компанию «Автобай», салон «4КОЛЕСА» предлагает уникальные на территории страны услуги продажи и покупки автомобилей. Клиенты автосалона «4КОЛЕСА» могут не только своими глазами увидеть подготовленный к продаже авто, но и прочувствовать автомобиль в движении, оценить преимущества покупаемого авто.

Продажа подержанных автомобилей из США — бизнес не новый для Беларуси. Однако, будучи у его истоков, компания «Автобай» закрепила за собой позиции солидного игрока на рынке продажи подержанных автомобилей. А открытие первого в стране салона автомобилей с пробегом – важный шаг в развитии новой ветви этого бизнеса. Салон «4КОЛЕСА» постоянно пополняется качественными автомобилями из США, Германии и других стран Европы. Опытные менеджеры помогают каждому клиенту подобрать подходящий по характеристикам автомобиль, что делается действительно просто за счет большого выбора автомобилей, находящихся в салоне (вместительность – более 120 мест для авто).

Одним из главных преимуществ салона «4КОЛЕСА» являются индивидуальные кредитные программы, оформление которых не занимает много времени и усилий. Переняв большой опыт в автобизнесе компании «Автобай», салон «4КОЛЕСА» имеет наработанные связи с различными банками, что позволяет решать даже самые сложные вопросы.

Кроме того, салон предлагает помощь в продаже личных автомобилей. Менеджеры салона значительно сэкономят время продавца: клиент избавляется от пустой траты времени на автомобильном рынке и от необходимости общения с дотошными покупателями, а сама продажа автомобилей проходит в кратчайшие сроки.

г. Минск ул. Маяковского,2
тел. (+375 17) 223 66 24 GSM (+375 29) 123 66 26

16 июля 2008
«4 Колеса»
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: