Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Новый Ford Fusion теперь доступен всем!

Новый Ford Fusion теперь доступен всем!

Знаменитый афоризм Генри Форда «Лучший автомобиль — новый автомобиль!» по прошествии многих лет не потерял своей актуальности. Однако, за пеленой времени многие призабыли, что старик Форд видел основную задачу в том, что бы сделать новый автомобиль доступным! Конечно же, Генри добился своей цели – новые автомобили Ford, это, безусловно, качественные, надежные, а главное доступные автомобили.
Подтверждением вышеизложенного является предложение официального дилера Ford в Республике Беларусь компании «Юнион Авто М». В новом автосалоне Ford на Брилевской-27 Вас ждет уникальное предложение на приобретение нового Ford Fusion Comfort SVP всего за 15 300$.
За сравнительно небольшие деньги Вы получаете новый автомобиль с внешностью внедорожника, богатой комплектацией и отличными гарантийными условиями: два года без ограничения пробега и 12 лет от сквозной коррозии кузова.
Комплектация Ford Fusion Comfort SVP (1,4 бензин; 5МКПП) включает все, что нужно для комфортной езды:
— кондиционер
— литые диски
— передние электрические стеклоподъемники
— наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом
— противотуманные фары спереди
— гидроусилитель руля
— две подушки безопасности
— АБС
— центральный замок
— CD проигрыватель
— цвет кузова металлик

Но самое главное и бесспорное преимущество — Вы становитесь обладателем нового автомобиля! Тем самым, избавляя себя от многих рисков.

Ford Fusion отличный автомобиль для активной городской езды, способный, благодаря высокому клиренсу (18см.), преодолеть любые препятствия за городской чертой. Он характеризуется отличной обзорностью, манёвренностью и прытью. Fusion по-настоящему универсален, он обладает просторным и многофункциональным салоном. Автомобиль сконструирован с учетом самых последних жестких требований к безопасности.

За более подробной информацией обращайтесь в автосалон Ford на Брилевской-27, либо по телефонам. Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Юнион Авто М
г. Минск, ул. Брилевская, 27
Тел.:
+375 (17) 22-22-131
+375 (17) 22-22-132
+375 (29) 22-22-132
+375 (29) 396-00-00
www.unionauto.by
info@unionauto.by
6 августа 2008
«Юнион Авто М»
www.unionauto.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: