Новости:
В Беларуси и в мире
Новости автосалонов и автохаусов
Новости СТО
Новости автомагазинов
Скидки и акции
Тест-драйвы
Новое на сайте

Компания «Атлант-М Холпи» сокращает сроки ожидания автомобилей Land Rover до минимума

14 августа, Минск. Компания «Атлант-М Холпи», официальный представитель Land Rover в Беларуси ввезла большинство востребованных комплектаций из всего модельного ряда британских внедорожников и тем самым выступила с беспрецедентным предложением для своих клиентов. До настоящего времени средний период ожидания выбранного автомобиля составлял три месяца.

С августа в «Атлант-М Холпи» сразу более десяти Discovery 3. Это автомобили, оснащенные дизельными моторами с автоматической коробкой передач и пневмоподвеской. Разнообразие комплектаций и цветов, а также компоновки салонов. Также на выбор покупателей 8 внедорожников Freelander 2, из которых четыре - в специальной комплектации для нашего рынка с бонусом от производителя. При этом все автомобили имеют дизельные моторы с автоматической коробкой передач, на выбор пять цветов кузова. В ближайшее время мы также ожидаем два внедорожника люкс-класса Range Rover Sport, а также флагмана современного модельного ряда, квинтэссенцию роскоши - Range Rover Vogue.

«Мы занимаемся внедорожниками премиум - класса не так давно, однако уже смогли почувствовать запросы рынка и поэтому решили предложить нашим клиентам самые востребованные модели и комплектации Land Rover», - говорит Александр Сколубович, директор компании «Атлант-М Холпи». – Прекрасный статусный автомобиль, который можно выбрать не в каталоге, а воочию, потратив минимум времени на его приобретение. Для нас очень важен эмоционального комфорт наших клиентов. Надеюсь, настоящие ценители премиум-класса не останутся равнодушными.

Безусловно, наряду с новыми поступлениями, «Атлант-М Холпи» сохраняет эксклюзивный выбор для клиентов, что является неотъемлемой частью работы с брэндами уровня Land Rover. Напомним, компания «Атлант-М Холпи» получила статус официального представителя Land Rover в Беларуси весной 2007 года, к продаже автомобилей приступила осенью того же года. С начала продаж реализовано уже более 50-ти автомобилей Land Rover. В планах на 2008 год – реализация 100 автомобилей британской марки.

По данным анализа, белорусские ценители авторитета британских автомобилей Land Rover предпочитают внедорожники класса luxury - Range Rover Vogue стоимостью около $100000 и выше в зависимости от комплектации. Именно эта модель пользуется благосклонностью бизнес-элиты соседних странах, однако стоит там намного дороже, чем у местного дилера «Атлант-М Холпи».

Параллельно с этой моделью большой популярностью у белорусов пользуется «путешественник» Discovery 3. Данную модель обычно выбирают заядлые путешественники. Хотя этот автомобиль одинаково хорош как в условиях бездорожья, так и в «городских джунглях». Неслучайно Discovery 3 получил титул «самого практичного внедорожника Великобритании» от британского журнала «Planet 4x4».

Напомним, что автомобильный брэнд Land Rover появился на нашем рынке относительно недавно /с осени 2007 года/, но уже успел потеснить существовавшую до сих пор группу статусных внедорожников.
14 августа 2008
«Атлант-М Холпи»
www.mazda.by, www.landrover.by
Интересная новость?
Расскажите друзьям!

Другие новости: